Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Не используйте при регистрации почту в доменах Яндекс и Mail.ru. Письмо на них физически не дойдёт с серверов в Украине, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба заливать картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они физически оставались на сайте форума!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же продолжает свою работу.

#1 09.09.2013 22:17:14

adsh
Реалист
Здесь с 16.01.2004
Сайт
Windows XPOpera 12.16

Calculator из 4/2013

Эта программа не содержит калькулятор Windows XP, а запускает стандартный виндовый calc.exe. Заменять который совершенно не нужно - лишимся обычного калькулятора. Для сетевых трансов советую Trans50Hz - штука наглядная и (мной) проверенная. Этот же автор делал прогу и для феррита.

Саша

#2 09.09.2013 22:45:30

Омельян
Всегда
Здесь с 23.07.2007
Windows XPOpera 12.16

Re: Calculator из 4/2013

adsh пишет:

Для сетевых трансов советую Trans50Hz- штука наглядная и (мной) проверенная.

Так я, по-моему её и советовал.
https://rh.adsh.org.ua/viewtopic.php?id=2289  пост#3.

Отредактировано Омельян (09.09.2013 22:46:30)

«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
                                                                             М.А.Булгаков

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.041 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 386 Кбайт (Пик: 423.73 Кбайт) ]