Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 01.02.2006 12:40:47

ntrl
Участник
Откуда: SPb
Здесь с 25.01.2006
Сообщений: 82
Сайт

Успел ли я?

Здраствуйте!

Пришел на почту 04.01.06, кассирша говорит, только с февраля можем оформить.
ОК. заполняю бланк, ставлю крестики на месяцах с 2-го по 6-ой. Плачу 104.32руб.
Потом дома до меня дошло, что номеров в году всего 6! smile

Подскажите пожалуйста, успел ли я подписать на первый номер журнала РХ?

ЗЫ. всё происходит в Питере.

Отредактировано ntrl (01.02.2006 13:21:30)

Вне форума

#2 01.02.2006 21:49:35

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Успел ли я?

ntrl пишет:

Здраствуйте!

Пришел на почту 04.01.06, кассирша говорит, только с февраля можем оформить.
ОК. заполняю бланк, ставлю крестики на месяцах с 2-го по 6-ой. Плачу 104.32руб.
Потом дома до меня дошло, что номеров в году всего 6! smile

Подскажите пожалуйста, успел ли я подписать на первый номер журнала РХ?

ЗЫ. всё происходит в Питере.

Если почта подписку приняла (с февраля), то успел.

Вне форума

#3 14.04.2006 23:09:07

ntrl
Участник
Откуда: SPb
Здесь с 25.01.2006
Сообщений: 82
Сайт

Re: Успел ли я?

А есть сообщения, что первый номер добрался до Питера? Уже май скоро, а первого номера я так и не получил sad

Вне форума

#4 15.04.2006 06:29:34

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Успел ли я?

ntrl пишет:

А есть сообщения, что первый номер добрался до Питера? Уже май скоро, а первого номера я так и не получил sad

Один из моих корреспондентов (Виктор Пестриков, живет на Васильевском о-ве) получил первый номер в 20-х числах марта. Так что пора тебе "брать быка за рога".

Вне форума

#5 17.04.2006 08:07:30

DEMYAN
Замыкающий!
Откуда: боже! как тут всё заПУЩИНО
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 61

Re: Успел ли я?

Николай Сухов пишет:

.... Так что пора тебе "брать быка за рога".

lol lol lol
Э..это в смысле зафрахтовать крейсер "Аврора" пальнуть пару раз... ну и там взять почту, телеграф, телефон а заодно и зимний! ...ну тут главное справкой запастись!

Вне форума

#6 17.04.2006 14:29:55

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Успел ли я?

DEMYAN пишет:

lol lol lol
Э..это в смысле зафрахтовать крейсер "Аврора" пальнуть пару раз... ну и там взять почту, телеграф, телефон а заодно и зимний! ...ну тут главное справкой запастись!

smile Нет, если серьезно, то просто подать письменное заявление начальнику вашего почтового отделения, чтобы они (нормативно обязаны в двухнедельный срок) также письменно сообщили, пришел к ним или нет конкретный номер по подписке. Если не пришел, то их справку и копию подписной квитанции отсылаете нам в редакцию, мы предъявляем претензию экспедирующему предприятию (Роспечать в РФ), а вам бесплатно высылаем недостающий номер индивидуальной заказной бандеролью. Таких случаев довольно мало (до десятка на наш более чем 12-тысячный тираж), но они есть, и мы, чтобы все подписчики чувствовали нашу ответственность перед каждым подписчиком, делаем именно так.

Вне форума

#7 19.04.2006 07:26:28

DEMYAN
Замыкающий!
Откуда: боже! как тут всё заПУЩИНО
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 61

Re: Успел ли я?

Революция отменяется Николай Евгеньевич! lol  во-первых потому что вчера достал из ящика, а во-вторых нонче по законам РФ даже такие шуточки уголовно наказуемы! (-да вот, я не лысый сифилитик и немецкий засланец - ему всё было можно!, а потому броневик нам только снится!)

Вне форума

#8 19.04.2006 07:41:00

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Успел ли я?

DEMYAN пишет:

Революция отменяется Николай Евгеньевич! lol  во-первых потому что вчера достал из ящика, а во-вторых нонче по законам РФ даже такие шуточки уголовно наказуемы! (-да вот, я не лысый сифилитик и немецкий засланец - ему всё было можно!, а потому броневик нам только снится!)

1) Тебе ВЧЕРА, т.е. 17 апреля (!) был доставлен номер, который большинству был доставлен в первой половине марта??? А ты не спросил на почте, а где жде он месяц отлеживался? Уже через неделю должен быть доставлен апрельский номер!

Вне форума

#9 19.04.2006 08:39:02

DEMYAN
Замыкающий!
Откуда: боже! как тут всё заПУЩИНО
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 61

Re: Успел ли я?

Николай Сухов Главный редактор  пишет:

А ты не спросил на почте...

А что спрашивать, тут без бронивика никак, по тому как моя поШта кивает на районную роспечать а районная роспечать на мою поШту мол вовремя не подали заявку или Асче чего то там забИли! мне шестой за прошлый год вообсче во второй декаде февраля пришел! А так по-Жванецкому подъезжаешь на бронивичке Ну иДе там мой журнальчик.....

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 593.03 Кбайт (Пик: 643.4 Кбайт) ]