Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#11 26.04.2006 20:55:25

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Завтра февраль, а №6 за 2005г в Кривой Рог не доехал.

Tet пишет:

А подробности были такие...
Глянул на сайт - есть оглавление свежего номера и пошел на почту. На почте ответ "Еще не получали" и так недели две. Спросил в отделе подписки на почтамте - "небыло еще". Отговорка типа украли из почтового ящика не проходит - журнал мне оставляют на ПО.  Дальше был мой вопрос на форуме и я начал действовать согласно рекомендаций Главного редактора. После письменного обращения на меня стали смотреть насторожено, сразу стали звать начальника ПО.  От начальника своего ПО я узнал имя и отчество начальника местной "Союзпечати" и позвонил ему. У меня спросили подписной индекс и ответили, что журнал давно поступил в город. С ПО начальник "Союзпечати" разобрался сам - мне позвонил начальник ПО и признался, что этот номер они потеряли и согласился  оплатить как сам номер, так и его пересылку. Я дал ему телефон редакции и через неделю получил свой журнал.
Из впечатлений - интересно было наблюдать как на лице начальника ПО появилось изумление когда он узнал, что я общался напрямую с Главным редактором журнала :-))
Общие рекомендации - действовать надо настойчиво но вежливо, скандалить не надо.

Скандалить, конечно не надо, но по жопе неадавать бабам из почтовых отделений надо. Фигурально, разумеется - т.е. путем письменного заявления (только тогда они свой зад от стула оторвут и начнут бегать, т.к. с них премию снимут). По моим наблюденниям 90% недоставленных подписчику журналов - из-за того, что на почте засунули сами не знают куда. Ну и еще 10% - всунули не в тот почтовый ящик не тому адресату.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 568.47 Кбайт (Пик: 618.84 Кбайт) ]