Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 10.01.2006 21:04:19

AlexPodol
Новичок
Откуда: Ukraine, Kiev
Здесь с 10.01.2006
Сообщений: 2

Где купить в Киеве динамики

Не сочтите за труд сообщить, где можно в Киеве купить динамики для домашней АС.
Не далее как сегодня 10 января 2006г. был на базаре Караваевка: зрелище печальное - нашёл только один павильон №24. Хотелось бы купить динамики в цивильном магазине, так как планирую прикупить 6 штук для постройки 3-х полосной стерео-системы. Может быть даже в двух копиях ;-)

Вне форума

#2 10.01.2006 21:13:59

pantelei4
албанец
Откуда: Мелитополь
Здесь с 09.12.2005
Сообщений: 4,715

Re: Где купить в Киеве динамики

А где в Запорожье?

Активен

#3 11.01.2006 10:43:08

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: Где купить в Киеве динамики

Отличная формулировочка - "динамики для домашней АС". Эт какие? "кому и кобыла - невеста" (С) Ильф и Петров. Тут в не очень далекой отсюда теме человек в дом мощак 2х200 Вт строит, и убеждает, что ему этого "маловато будет". Так какие динамики-то будем называть "домашними"?

Про Запорожье - на радиорынке есть пара точек, буквально обвешанных динамиками. Правда, подаваляющее большинство из них - автомобильные. Зато - и шелковые "пищалки" и 15-ти дюйсовые сабы и двухкатушечники - "ну много"...

С другой стороны, та же ф. Саунд-Саунд периодически распродает часть динамиков, которые привозит для собственного производства. А там и Peerles, и Morel...

Хотя, упомянутый выше товарищ грузит свой мощак на 35АС...

Отредактировано Dmitry (11.01.2006 10:44:19)


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#4 11.01.2006 19:40:14

adsh
Реалист
Откуда: Киев
Здесь с 16.01.2004
Сообщений: 4,755
Сайт

Re: Где купить в Киеве динамики

AlexPodol пишет:

Не сочтите за труд сообщить, где можно в Киеве купить динамики для домашней АС.
Не далее как сегодня 10 января 2006г. был на базаре Караваевка: зрелище печальное - нашёл только один павильон №24. Хотелось бы купить динамики в цивильном магазине, так как планирую прикупить 6 штук для постройки 3-х полосной стерео-системы. Может быть даже в двух копиях ;-)

Я там давно не был, но раньше на лотках был приличный выбор динамиков, как и на заднем дворе базара (прямо на земле). Как сейчас - не знаю.


Саша

Вне форума

#5 11.01.2006 19:46:55

NIKOLA
Участник
Откуда: г. Киев
Здесь с 12.02.2005
Сообщений: 164

Re: Где купить в Киеве динамики

adsh пишет:

...Я там давно не был, но раньше на лотках был приличный выбор динамиков, как и на заднем дворе базара (прямо на земле). Как сейчас - не знаю.

Там уже мобильщики все забомбили своими точками, прям за руки хватают, если йдешь. smile Знаю что по выходным, богатый завоз динамиков, распотрошенных АС, даже "колоколы" экзотичные видел. А также всякую сопутствующую мелочовку.
Катушки, кандеры для фильтров и т.д. Там же в дворике Кардач. Завтра буду, гляну.

Вне форума

#6 11.01.2006 21:35:31

AlexPodol
Новичок
Откуда: Ukraine, Kiev
Здесь с 10.01.2006
Сообщений: 2

Re: Где купить в Киеве динамики

Спасибо всем за ответ! Не ожидал такой приятной обратной реакции.
  Теперь по сути. Вообщем, я нашёл сайт фирмы "Эмитер" www.kolonki.com.ua. Павильон №24 на Караваеве - это от них.К сожалению, не всё что есть на сайте есть в наличии. Скоро у них должен быть завоз, может будет что-то новенькое.
  А поводу "домашней".. :-) Ну, я уже не в том возрасте, чтоб страдать такой ерундой.
Может тот товарищ решил стены валить соседям, то тогда ему фла.., нет, колонки в руки ;-)
  Я думаю собрать трёх-полосную для дома-для семьи ватт на 50 номинал под интегрированный усилитель YAMAHA. Комната маленькая 15 кв.м., потолки 2.50м, панельный дом ;-( Куда уж тут 200W...

Вне форума

#7 12.01.2006 10:52:42

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: Где купить в Киеве динамики

Симпатичный сайт. Только кажется мне, автомобильные там динамики (не все - согласен), но подавляющее большинство...


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#8 12.01.2006 15:40:40

pantelei4
албанец
Откуда: Мелитополь
Здесь с 09.12.2005
Сообщений: 4,715

Re: Где купить в Киеве динамики

Вот откопал наконец-то по ALPHARD
www.alphard.pl/    тут и номенклатура и характеристики.

Активен

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 589.42 Кбайт (Пик: 639.79 Кбайт) ]