Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 29.11.2005 11:22:11

kukher
Новичок
Откуда: Интернет Клуб
Здесь с 12.06.2005
Сообщений: 8
Сайт

Как слепить виртуальный ком порт?!

А дело вот в чём. Мне на ноуте кортит посидеть в инете через мабилу ,на овицыальном сайте надруковано что ее надо законектиь по ирде , установить как стандатный модем 33,6 кБит и подключить к ВИРТУАЛЬНОМУ КОМУ. На ноуте стоит Вин98се . Есть ли в ВИнде родные дрова ? (если есть то окуда их выдрать?) или де можна скачать её аль прогу для мэканья их
Зарание бАльшой РеСпЕкт


Ктото думает сюдой
ктото думает тудой
я не думаю ваще
потому и молодой

Вне форума

#2 29.11.2005 12:20:47

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: Как слепить виртуальный ком порт?!

Мдя...


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#3 29.11.2005 16:32:35

Jaxon
радиолюбовник
Откуда: Николаев
Здесь с 22.01.2004
Сообщений: 3,055

Re: Как слепить виртуальный ком порт?!

Ктото думает сюдой
ктото думает тудой
я не думаю ваще
потому и молодой
----------
этим все сказано......

Вне форума

#4 30.11.2005 00:57:03

adsh
Реалист
Откуда: Киев
Здесь с 16.01.2004
Сообщений: 4,865
Сайт

Re: Как слепить виртуальный ком порт?!

kukher пишет:

Мне на ноуте кортит посидеть в инете через мабилу ,на овицыальном сайте надруковано что ее надо законектиь по ирде , установить как стандатный модем 33,6 кБит и подключить к ВИРТУАЛЬНОМУ КОМУ. На ноуте стоит Вин98се . Есть ли в ВИнде родные дрова ? (если есть то окуда их выдрать?) или де можна скачать её аль прогу для мэканья их

Всё правильно. ИК порт при установке модема виден как виртуальный COM порт. Для некоторых моделей модемов в стандартной поставке виндов есть соответствующий INF. Для остальных - приходится ставить стандартный. Только определяется оно более - менее в Windows 2000 / XP . С 98 виндами могут быть проблемы.

P.S. tongue.


Саша

Вне форума

#5 30.11.2005 14:32:10

kukher
Новичок
Откуда: Интернет Клуб
Здесь с 12.06.2005
Сообщений: 8
Сайт

Re: Как слепить виртуальный ком порт?!

А скачать прогу или хворосто есь дето?


Ктото думает сюдой
ктото думает тудой
я не думаю ваще
потому и молодой

Вне форума

#6 30.11.2005 23:26:35

adsh
Реалист
Откуда: Киев
Здесь с 16.01.2004
Сообщений: 4,865
Сайт

Re: Как слепить виртуальный ком порт?!

В общем случае - я описал. Возможно можно насильно влепить и под Win98. Но это лучше искать где нибудь на форуме фанатов конкретных телефонов.

P.S. "Конкретных" - это не о "крутых мабилах" а об определённой марке телефонов wink.


Саша

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.051 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 581.09 Кбайт (Пик: 631.45 Кбайт) ]