Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 27.05.2005 22:08:28

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Внимание!!!

На следующей неделе заканчивается подписка на второе полугодие. Не опоздайте, поступление журнала в розницу ограничено и не слишком надежно.

Вне форума

#2 28.05.2005 21:27:14

DEMYAN
Замыкающий!
Откуда: боже! как тут всё заПУЩИНО
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 61

Re: Внимание!!!

А меня вот интересует - уже июнь на носу а я так и не получил ни одного номера еще!
И вам, Николай Евгеньевич, в начале мая направил свою квитанцию со справкой почты... и тишина....!

А на второе полугодие я подписался в том же "начале мая" - и вот "враздумье" - а получу ли вААбСче!????

Отредактировано DEMYAN (28.05.2005 21:31:41)

Вне форума

#3 28.05.2005 23:07:42

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Внимание!!!

DEMYAN пишет:

А меня вот интересует - уже июнь на носу а я так и не получил ни одного номера еще!
И вам, Николай Евгеньевич, в начале мая направил свою квитанцию со справкой почты... и тишина....!

Дык письмо из РФ в Украину сейчас идет 3 недели. И бандероль с журналом из Украины в РФ столько же.

DEMYAN пишет:

А на второе полугодие я подписался в том же "начале мая" - и вот "враздумье" - а получу ли вААбСче!????

Мы даем специальные редакционные гарантии всем подписчикам. Если кто-то недополучил по вине почты какой-то номер по подписке, то мы бесплатно высылаем индивидуальной заказной бандеролью. Таких случаев немного - сейчас до десятка из 12,5 тысяч тиража каждого номера, и мы берем на себя все расходы "без суда и следствия".

Вне форума

#4 28.05.2005 23:37:26

adsh
Реалист
Откуда: Киев
Здесь с 16.01.2004
Сообщений: 4,659
Сайт

Re: Внимание!!!

Николай Сухов пишет:

Дык письмо из РФ в Украину сейчас идет 3 недели. И бандероль с журналом из Украины в РФ столько же.

Заказывал недавно бандероль с книгами. Шло из Ленинградской области. Выслали в среду, пришло в следующую пятницу.


Саша

Вне форума

#5 30.05.2005 11:36:50

DEMYAN
Замыкающий!
Откуда: боже! как тут всё заПУЩИНО
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 61

Re: Внимание!!!

Э-Э-ЭЭЭХ!  -Буду Ждать!

Вне форума

#6 03.06.2005 10:13:29

DEMYAN
Замыкающий!
Откуда: боже! как тут всё заПУЩИНО
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 61

Re: Внимание!!!

Вчера получил второй номер! Ну а где же первый?!

Вне форума

#7 03.06.2005 19:14:19

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Внимание!!!

DEMYAN пишет:

Вчера получил второй номер! Ну а где же первый?!

Иди на свою почту и требуй от них письменно объяснений о причине недоставки первого номера. Если по документам журнал к ним не поступал, то это вина экспедирующего предприятия - Роспечати. В этом случае мы вышлем первый номер индивидуально заказной бандероолью, а Роспечати выставим (на основании твоих документов - подписной квитанции и справки твоего почтового отделения) претензию. Если же первый номер на твою почту поступил, но тебе не доставлен, то бери за одно место нерадивую почтальоншу.

Вне форума

#8 03.06.2005 21:22:19

DEMYAN
Замыкающий!
Откуда: боже! как тут всё заПУЩИНО
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 61

Re: Внимание!!!

Николай Евгеньевич, да я бы пошел, да вот ведь незадача, квитанцию то, со справкой, - я  уже вам направил! -(см #3)! Хорошо хоть, успел отсканить всё это дело до отправки Вам!
Впрочем, -я так понимаю, ну-но переходить на приватную переписку!

Николай Сухов пишет:

бери за одно место нерадивую почтальоншу

-Да там и брать то незачтО..... lol  lol  lol

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 585.37 Кбайт (Пик: 635.73 Кбайт) ]