Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 12.05.2005 15:31:44

Jaxon
радиолюбовник
Откуда: Николаев
Здесь с 22.01.2004
Сообщений: 3,018

вопрос Д.Харцию по сэмплам

в апрельском номере в Вашей статье упоминаеться о сэмплах от АД.
не могли бы Вы рассказать о этом подробней,  мне казалось что буржуи не шлют сэмплы на Украину....

Вне форума

#2 12.05.2005 16:07:08

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: вопрос Д.Харцию по сэмплам

Да уж, было время! На самом деле - ДА, последние пару лет мне на просьбу сэмплов от АД приходит ответ - к дилерам!!! Те микрухи заказывались давно - в те времена, когда сэмплы еще слали. Сейчас я АД увы только покупаю  - у ВД-Маиса. Ссылку уже на форуме выкладывал, повторять, думаю не стОит, будут упрекать в рекламе...

Еще фишка (может кому пригодится) - например, Микрочип не хочет слать сэмплы в Украину, но абсолютно спокойно шлет их в Германию. У меня там живет родня. Я у Микрочипа свои регистрационные данные поменял на домашний (!!!) адрес моих немцев. Сэмплы приходят им, а потом они пересылают их сюда...


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#3 12.05.2005 17:59:28

Jaxon
радиолюбовник
Откуда: Николаев
Здесь с 22.01.2004
Сообщений: 3,018

Re: вопрос Д.Харцию по сэмплам

теперь все стало все на свои места smile
мои друзья тоже заказывают в Германию, потом шлют сюда, правда TI
а купить вобщем то не проблема, но иногда хоцца экслюзива smile

Вне форума

#4 12.05.2005 18:46:50

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: вопрос Д.Харцию по сэмплам

А кто торгует Maxim-ом в Украине (желательно с доставкой) не знаете?


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#5 13.05.2005 09:16:26

Jaxon
радиолюбовник
Откуда: Николаев
Здесь с 22.01.2004
Сообщений: 3,018

Re: вопрос Д.Харцию по сэмплам

wolf.grandelectronic.com/webglass_ge/st … ?query=MAX
они мне за рекламу ящик пива уже должны smile

приготовтесь ждать, медленно работают, тк много  под заказ у них.
но все приходило.

Отредактировано Jaxon (13.05.2005 09:19:03)

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 577.29 Кбайт (Пик: 627.66 Кбайт) ]