Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#11 28.08.2006 11:37:20

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: электронная версия Радиохобби

pri poj пишет:

Сразу видно - человек из отпуска вернулся

Угу - в почтовике 2800 нерассортировавшихся (т.е. тех, которых не ждали - спам и тп.) писем...


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#12 28.08.2006 16:30:58

pri poj
Ветеран
Откуда: Запорожье
Здесь с 14.09.2004
Сообщений: 604

Re: электронная версия Радиохобби

Dmitry пишет:

Угу - в почтовике 2800 нерассортировавшихся (т.е. тех, которых не ждали - спам и тп.) писем...

Было такое, так я ящик временно запер - пользовался другим. Через пару месяцев спам перестал падать. Ну а особо назойливых - в фильтр.
Кстати,  упочтовика mail.i.ua довольно приличные антиспамовые автоматы.


... Вот Олег Попов рыжий, а радио изобрел (с) мама няни Прутковской.

Вне форума

#13 28.08.2006 21:51:54

rustava
Участник
Откуда: город на букву М
Здесь с 31.05.2005
Сообщений: 169

Re: электронная версия Радиохобби

pri poj и я ФайнРидером пользуюсь, а ты не знаешь случайно пароль на электронные версии этого журнала?

Вне форума

#14 29.08.2006 08:51:48

pri poj
Ветеран
Откуда: Запорожье
Здесь с 14.09.2004
Сообщений: 604

Re: электронная версия Радиохобби

Если бы знал, то не пользовался бы ридером. Очевидно, что пароль создает проблемы для легальных пользователей, не выполняя своих прямых назначений. А жаль...


... Вот Олег Попов рыжий, а радио изобрел (с) мама няни Прутковской.

Вне форума

#15 29.08.2006 09:29:37

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: электронная версия Радиохобби

rustava пишет:

pri poj и я ФайнРидером пользуюсь, а ты не знаешь случайно пароль на электронные версии этого журнала?

У главреда спросите - уж он то точно знает! wink


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#16 29.08.2006 13:11:38

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: электронная версия Радиохобби

rustava пишет:

pri poj и я ФайнРидером пользуюсь, а ты не знаешь случайно пароль на электронные версии этого журнала?

А зачем тебе пароль? Наш pdf открывается и читается без пароля. А выдирать или изменять там чтото - это будет уже не журнал Радиохобби, а твое народное творчество. Налепишь каку-нибудь ахинею, а название Радиохобби оставишь. И накуа мне потом за тебя отдуваться. Ответ понятен?

Вне форума

#17 29.08.2006 21:19:35

rustava
Участник
Откуда: город на букву М
Здесь с 31.05.2005
Сообщений: 169

Re: электронная версия Радиохобби

Николай Сухов мне не нужны ваши авторские, мне нужно некоторые статьи, для глубокого изучения, загнать в трубу и втыкать в них долгими простоями в пробках. И вообще, с ваших pdf неудобно читать, глазки бо-бо!

Вне форума

#18 22.09.2006 00:20:58

AudioKiller
Участник
Откуда: Ростов-на-Дону
Здесь с 27.04.2006
Сообщений: 76
Сайт

Re: электронная версия Радиохобби

А я бы с удовольствием получал журнал не по обычной, а по электронной почте. И всегда свежий номер не опоздает...

Вне форума

#19 23.12.2006 12:13:26

Grey
Участник
Откуда: Yugra
Здесь с 26.03.2006
Сообщений: 174

Re: электронная версия Радиохобби

AudioKiller пишет:

А я бы с удовольствием получал журнал не по обычной, а по электронной почте. И всегда свежий номер не опоздает...

И я, и я того же мнения!!! (C) Ослик Иа.
Живу от вас оччень далеко, по полгода дома не бываю. В продаже журнала не видел никогда. Ниразу.

Отредактировано Grey (23.12.2006 12:21:20)


Сергей.

Вне форума

#20 23.12.2006 20:37:47

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: электронная версия Радиохобби

Grey пишет:
AudioKiller пишет:

А я бы с удовольствием получал журнал не по обычной, а по электронной почте. И всегда свежий номер не опоздает...

И я, и я того же мнения!!! (C) Ослик Иа.

Да какие проблемы, уже полгода как желающие получают любую статью РХ в свою мыльницу в течение суток после запроса. Смотри
http://www.radiohobby.ldc.net/bestbuy.html

Grey пишет:

Живу от вас оччень далеко, по полгода дома не бываю. В продаже журнала не видел никогда. Ниразу.

Мы розницу не форсируем, а даже наоборот. Уже который год твержу об этом.

А оформить подписку и ни о чем не заботиться лень?

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.034 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 594.78 Кбайт (Пик: 645.15 Кбайт) ]