Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#41 16.03.2005 09:15:58

pri poj
Ветеран
Откуда: Запорожье
Здесь с 14.09.2004
Сообщений: 604

Re: Просьба к Главреду

adsh,
не очень понял - что Вы ищете, очень приблизительный аналог того что я подразумевал в своем предложении можно посмотреть здесь:
www.zmkzp.com/?page=zakaz
хорошо бы сразу и математику автоматом подключить.


... Вот Олег Попов рыжий, а радио изобрел (с) мама няни Прутковской.

Вне форума

#42 16.03.2005 10:15:32

Chook
Завсегдатай-новичок
Откуда: Кишинев
Здесь с 17.03.2004
Сообщений: 87
Сайт

Re: Просьба к Главреду

Николай Сухов пишет:

Впрочем, если уж пошла такая пьянка. то прошу высказываться посетителей нашей конференции. А вопрос такой - приемелемо ли для вас утолщение журнала до 80 страниц при примерно 1,6-кратном увеличении цены?

Для меня да. Конечно, если эти дополнительные 20 страниц не будут заполнены листингами

Отредактировано Chook (16.03.2005 10:18:59)

Вне форума

#43 16.03.2005 10:33:32

dryupitz
Участник
Здесь с 24.03.2004
Сообщений: 341

Re: Просьба к Главреду

Chook пишет:

Для меня да. Конечно, если эти дополнительные 20 страниц не будут заполнены листингами

Аналогично...


...Дык...

Вне форума

#44 16.03.2005 11:06:51

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: Просьба к Главреду

Анекдот
----------------------------
В Средней Азии (во времена ссср) решил парень жениться. Пришел к отцу невесты просить руки, а тот ему и говорит: "Калым - 25 баранов". Парень "Но у меня только 23, чтож делать". Отец невесты: "Ничего не знаю". Пошел парень к одному своему соседу, объяснил ситуацию и просит соседа одолжить ему пару баранов: "Я потом отработаю, или деньгами отдам..." Сосед: "Баранов я тебе не дам. Но зато дам совет. Я у тебя не самый богатый сосед, баранов у меня не так уж и много. Но вот зато второй твой сосед - он намного богаче, его если попросишь, он точно даст тебе пару баранов". И пошел парень ко второму соседу. Снова объяснил ситуацию, попросил пару баранов в долг, пообещал отработать. Второй сосед: "Понимаешь, дорогой! Баранов я тебе не дам, но вот совет  - могу..." Парень перебивает его: "Не надо мне совет, совет мне уже дал (первый) сосед. Мне бараны нужны!" На что второй сосед ему говорит: "Понимаешь, дорогой! Унас ведь Страна Советов, а не страна баранов..."
-----------------------------------------

Николай Сухов пишет:

... Но оставь плиз богу-богово, а кесарю-кесарево...

Николай! Страна по прежнему всё та же....


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#45 16.03.2005 20:26:34

Igor
Участник
Здесь с 23.07.2004
Сообщений: 443

Re: Просьба к Главреду

Дмитрий, а мне не хочется жить в стране баранов.
Не привык я на поводочке ходить.
Или ,Вы против анкетирования?

Гл. редактору.
Не просто будет приемлемо, а обязательно надо увеличивать "емкость" журнала, пусть и цена вырастет. Сегодня бутылка водки больше стоит.
Иногда удивляюсь читая "дайджест", например №4 2004 с 29, ссылка: "Funkamateur с 577 "?! Какой-же полный обьём издания?
График выхода намеров мне удобен.

Отредактировано Igor (16.03.2005 20:28:05)

Вне форума

#46 16.03.2005 20:36:27

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: Просьба к Главреду

Igor пишет:

Дмитрий, а мне не хочется жить в стране баранов.
Не привык я на поводочке ходить.
Или ,Вы против анкетирования?

Не понимаю, Игорь, почему Вы мою шпильку главреду приняли на свой счет. Я вообще-то намекал Николаю Евгеньевичу, что у нас советовали, советуют и будут советовать. И находить в чужих советах здравые полезные мысли  и использовать их самому - очень даже хорошо.

Про "поводочки" - на службе на построениях экипажа я стоял небритый и никто мне не делал замечаний. Еще вопросы про поводочки будут?

Про анкетирование - я только "за". Когда-то, отсылая главреду первую статью, я задал ему вопрос: "А будет ли такое кому-то интересно?". Что именно ответил Николай Евгеньевич я уже не помню, но точно не односложно. Ответ на него (приче именно читателей) мне хотелось бы услышать. Хотя, мой собственный вариант ответа - "Нет". У меня лично на сей счет никаких иллюзий...


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#47 16.03.2005 20:54:37

Igor
Участник
Здесь с 23.07.2004
Сообщений: 443

Re: Просьба к Главреду

Дмитрий.
Хотя я НИКОГДА не буду паять предов, статьи прочитал (и не один раз) с вниманием и интересом, и "оставил в памяти" кое какие узлы.
А оценка, думаю, будет высокая (да и сравнивать не с чем. Шучу).
А на вопрос по анкете подвинула эта тема Форума. Обратите внимание, сколько вопросов в других форумах обсудили, и даже политику и ц. фотогр., а журнал. конструкции ну никак.
Почему?

Вне форума

#48 16.03.2005 21:06:11

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: Просьба к Главреду

Igor пишет:

Хотя я НИКОГДА не буду паять предов,

Вообще-то, предусилитель даже с нынешним отношением (не надо ни тембра, ничего) все-равно остается нужным узлом усилителя. Даже если он и не живет в тракте напрямую, то присутствует коссвенно - это ВСЕ функции управления усилителя. Абсолютно он не нужен лишь в ОДНОМ случае - у Вас источник - комп. Есмли у Вас источник всего один, то нужно хотя-бы рулить громкость. Если источников несколько - их еще и переключать нужно. Дальше - больше. Поспорим? wink

Igor пишет:

и "оставил в памяти" кое какие узлы.

А какие?

Igor пишет:

А оценка, думаю, будет высокая (да и сравнивать не с чем. Шучу).

Мне хочется узнать не оценку, а именно интерес.

Igor пишет:

А на вопрос по анкете подвинула эта тема Форума. Обратите внимание, сколько вопросов в других форумах обсудили, и даже политику и ц. фотогр., а журнал. конструкции ну никак.
Почему?

За сим не ко мне. Думаю, если б редакция (сильнее) интересовалась мнением читателей, то анкет было бы уже - вагон и маленькая тележка...


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#49 16.03.2005 21:21:35

Igor
Участник
Здесь с 23.07.2004
Сообщений: 443

Re: Просьба к Главреду

Дмитрий предов. не буду делать, потому, что сейчас интерес -дом автоматика. Ус. мне сейчас не очень интересны. Кроме пожалуй цифр. полностью. Но может чисто теоретически.
Дома усил. который полность меня устраивает. И "жуётся" по ус. уже лет 10 одно и тоже.

Отредактировано Igor (16.03.2005 21:32:34)

Вне форума

#50 16.03.2005 22:21:58

Default
Новичок
Здесь с 28.02.2005
Сообщений: 7

Re: Просьба к Главреду

Я готов платить за журнал больше, хотя я за сокращение публикаций МастерКитовских наборов, больше интересует аудио и подборка удачных схем. Так же интересуют контролёры, хотя такие публикации уже на грани комерческой прибыли.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.082 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 618.07 Кбайт (Пик: 668.44 Кбайт) ]