Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 09.01.2005 01:55:09

Morok
Новичок
Здесь с 04.01.2005
Сообщений: 23

оптимальный аудио комплект

Почитав форум на злобную тему хай-энд, пришел к выводу какой
оптимальный аудио комплект хотелось бы иметь мне (вернее собрать).

Транспорт (скажем фирмы Над или Кембридж)
ламповый ДАК
и транзисторный Усилок (конешно без обратной и на транзисторах класа А)

как по мне оптимальный комлект мощность качество smile)

Собственно вопрос такой

Есть ли хорошие - отработанные решения на эту тему (полная информация)

Ламповый ДАК и Транзисторный (конешно без обратной и на транзисторах класа А) Усилок

Усилитель то наверняка есть ( в полных готовых решениях, с отработанными позицыями) надо только уточнито какой именно и где инфа !?

А вот достойный ДАК ??!!

*****
пс. сейчас аудио комплект состоит из NAD CD - Кембридж Pro - NAD 320 -Sonic Pro БиВаринг - GALE 4 + немного адаптированное помещение + Колонцы поставлены на мраморные плиты и засыпаны песком  ...........


ээээээ.......

Вне форума

#2 11.01.2005 12:23:07

Morok
Новичок
Здесь с 04.01.2005
Сообщений: 23

Re: оптимальный аудио комплект

ээээ ламповый дак о котором упоминалось на форуме , сайт в буржуляндии не гуд к повторения... (или скил мой мал.... sad )
А самому схему разработать слабо !!


ээээээ.......

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 568.42 Кбайт (Пик: 618.79 Кбайт) ]