Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 27.11.2004 17:29:19

Слава Авдин
Участник
Откуда: Челябинск
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 372

Наступила ли осень?...

Вопрос главреду:
Николай, Вы весной обещали, что осенью должны решиться два вопроса:
1. Пополнение цифровой библиотеки "Техникой высококачественного звуковоспроизведения".
2. Выпуск на продажу диска "РХ-2003".
У нас в Челябинске осень уже наступила, причём уже даже поздняя. А у Вас в Киеве? Или имелась в виду осень какого-то другого года (2005, 2006 и др.) smile?

Я чего волнуюсь - РХ выписываю только с 2004 г. "РХ 5 лет" я у Вас заказывал (очень, кстати, доволен остался), а вот 2003 г. у меня отсутствует. А многие авторы ссылаются на статьи, опубликованные в 2003-м. Про "Технику..." я молчу - давно хочу эту книжку, но...

Вне форума

#2 18.02.2005 13:22:03

Слава Авдин
Участник
Откуда: Челябинск
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 372

Re: Наступила ли осень?...

Николай! Вы же заставляете таких как я покупать пиратский диск "РХ-2003"!!!

Я в Челябинске знаю два места, где такие диски продают и ещё про одно слышал, но сам не видал. Ну я-то лично подожду, но ведь не все такие же приверженцы фирмЫ...

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.051 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 567.5 Кбайт (Пик: 617.87 Кбайт) ]