Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 26.11.2004 09:22:07

Varz
Участник
Откуда: Ural
Здесь с 23.03.2004
Сообщений: 36

Подписка 2005

Блин, еле подписался!
В каталогах, для общего пользования, журнала нет. Ну, думаю не проблема заполню квиток как в предыдущую подписку, дык не тут то было - девушка порыв в своем ПК, полистав каталоги пердложила мне подписаться на Радио, Радиолюбителя и т.д. и была искренне удивлена услышав мой отказ (мол ходят тут всякие, РадиоХОББИ им подавай как будто не один хрен что читать). По итогу отправила она меня в центральное отделение, там все повторилось.
Думаю, ладно,  через интернет можно слона купить, дык неужели на ХОББИ не подпишусь - фиг, сервис закрыт.
Прошла неделя, разгреб дела и сделал второй заход на почту, оказывается есть каталоги для внутреннего пользования (обложка белая), вот в них, то и нашли журнал, подписался и довольный порулил домой.

ВОТ ТАК ВОТ!

Вне форума

#2 26.11.2004 13:55:46

Слава Авдин
Участник
Откуда: Челябинск
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 372

Re: Подписка 2005

Не знаю, я сразу подписался в нашем 5-м отделении. Мне тётка на почте сунула три каталога и сказала, чтоб я искал во всех. Я нашёл в первом же по соседству с "Радио", "Радиомиром" и "Радиоаматором".

А как ты в те года подписку оформлял?

Вне форума

#3 29.11.2004 09:55:30

Varz
Участник
Откуда: Ural
Здесь с 23.03.2004
Сообщений: 36

Re: Подписка 2005

Не было бы проблемы я бы и не писал.
Началось все, где то, три подписных компании назад.
Я выходил из положения просто - заполнял купон как предыдущий и девушка, довольно оперативно, по коду находила информацию в ПК, а сейчас - первый раз подписался со второго захода.

Я не на что не претендую, может быть это особенности работы нашей почты, но я очень хорошо помню тот день, когда впервые обратил внимание на РадиоХобби в подписном каталоге (с деньгами стало получше - решил подписаться на Радиолюбителя). У журнала бал указан сайт - отложил подписку решив в Инете глянуть что за сайт и был приятно удивлен. Мало того что содержимое журнала на порядок лучше чем у Радио и т.п. дык еще ГлавРед. Сухов. Подписка не заставила себя долго ждать. А в наше время, когда в нашем городе, последний радиокружок исчез лет 7 назад, такая информативность по низходящей не допустима.

Хотя если все вышесказанное не интересует считайте это Флудом.

Вне форума

#4 29.11.2004 16:22:41

Слава Авдин
Участник
Откуда: Челябинск
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 372

Re: Подписка 2005

Я думаю, это было исключение. Глюки на почте.

Вне форума

#5 29.11.2004 20:52:06

Igor
Участник
Здесь с 23.07.2004
Сообщений: 443

Re: Подписка 2005

А я сомневаюсь, что это глюки.

Вне форума

#6 30.11.2004 10:02:24

Слава Авдин
Участник
Откуда: Челябинск
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 372

Re: Подписка 2005

Ну я ж без проблем подписался!

Вне форума

#7 01.12.2004 10:00:05

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Подписка 2005

Varz пишет:

Блин, еле подписался!
В каталогах, для общего пользования, журнала нет. Ну, думаю не проблема заполню квиток как в предыдущую подписку, дык не тут то было - девушка порыв в своем ПК, полистав каталоги пердложила мне подписаться на Радио, Радиолюбителя и т.д. и была искренне удивлена услышав мой отказ (мол ходят тут всякие, РадиоХОББИ им подавай как будто не один хрен что читать). По итогу отправила она меня в центральное отделение, там все повторилось.
Думаю, ладно,  через интернет можно слона купить, дык неужели на ХОББИ не подпишусь - фиг, сервис закрыт.
Прошла неделя, разгреб дела и сделал второй заход на почту, оказывается есть каталоги для внутреннего пользования (обложка белая), вот в них, то и нашли журнал, подписался и довольный порулил домой.

ВОТ ТАК ВОТ!

Довольно странный случай. Ведь Радиохобби включен в каталог Роспечати-2005 просто рядом с Радио, в разделе "Журналы России", индекс 45955. Какие ж тут могут быть проблемы с подпиской (кроме той, что ее надо просто успеть вовремя оформить). ума не приложу.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.032 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 583.5 Кбайт (Пик: 633.87 Кбайт) ]