Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 10.06.2004 07:32:35

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Сегодня последний день подписной кампании на второе полугодие

Вниманию всех. Сегодня последний день, когда еще можно оформить подписку на "РХ" на второе полугодие. Если кто еще не успел, то вперед на почту. И потом не говорите, что я не предупреждал ;-)

Вне форума

#2 10.06.2004 08:18:44

DEMYAN
Замыкающий!
Откуда: боже! как тут всё заПУЩИНО
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 61

Re: Сегодня последний день подписной кампании на второе полугодие

-Вот я уже 3й год подписываюсь - но я так до сих пор и не ДОПЕР как мне получить ДИСК со скидкой в РОССИИ!

Вне форума

#3 11.06.2004 09:45:25

Varz
Участник
Откуда: Ural
Здесь с 23.03.2004
Сообщений: 36

Re: Сегодня последний день подписной кампании на второе полугодие

DEMYAN пишет:

-Вот я уже 3й год подписываюсь - но я так до сих пор и не ДОПЕР как мне получить ДИСК со скидкой в РОССИИ!

А, какую скидку ты имеешь ввиду (цена ниже продажной)?
У меня с получением диска(ов) проблем не возникало: вырезаешь купон из журнала, заполняешь его и отправляешь в редакцию. К тебе через некоторое время приходит любезное письмо, которое сообщает, что все это конечно хорошо, но давайте поступим так: "Вам необходимо перичислить туду и туда такую сумму", для перечисления денег надо сходить в сберкассу и заполнить определенный бланк (в сберкассе знают). Все, осталось дождаться прихода посылки, ни разу не обманывали (да, я думаю, им это и не надо).

Вне форума

#4 15.06.2004 07:46:35

DEMYAN
Замыкающий!
Откуда: боже! как тут всё заПУЩИНО
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 61

Re: Сегодня последний день подписной кампании на второе полугодие

-Дык купон то действителен только для УКРАИНЫ а я в РОССИИ и вроде как  нас к ДЕССи футболят- но вот только они об этом ничего не знают!
-или я Не ПРАВ!

Вне форума

#5 15.06.2004 08:15:05

Varz
Участник
Откуда: Ural
Здесь с 23.03.2004
Сообщений: 36

Re: Сегодня последний день подписной кампании на второе полугодие

DEMYAN пишет:

-Дык купон то действителен только для УКРАИНЫ а я в РОССИИ и вроде как  нас к ДЕССи футболят- но вот только они об этом ничего не знают!
-или я Не ПРАВ!

Похоже, что не прав. Или я ни чего не понимаю, где ты заблудился.
Я нахожусь в г. Миассе (Южный Урал) - проблем не было.
Причем тут ДЕССи?
Если ты подписался на РАДИОХОББИ через обычную почту, то являешься подписчиком, а соответственно можешь купить диски через редакцию, которая находится на Украине (см. предыдущее сообщение), и я тебя уверяю, купон действует не только на Украине.
Вырежи купон заполни и отправь туда: Украина, 03190, Киев-190, а/я 568, редакция журнала "Радиохобби" и подожди результат smile
И если, ты так любишь ДЕССи, дык они, вроде, просто торгуют дисками - просто купи у них без всякого купона.

Вне форума

#6 15.06.2004 08:32:23

DEMYAN
Замыкающий!
Откуда: боже! как тут всё заПУЩИНО
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 61

Re: Сегодня последний день подписной кампании на второе полугодие

ладно, убедил!
-Попробую!
но я знаю одно российская почта сейчас не осуществляет никаких переводов на Украину как и Среднерусский БАНК (*т.е. та самая сберкасса!)

Вне форума

#7 16.06.2004 06:40:11

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Сегодня последний день подписной кампании на второе полугодие

DEMYAN пишет:

ладно, убедил!
-Попробую!
но я знаю одно российская почта сейчас не осуществляет никаких переводов на Украину как и Среднерусский БАНК (*т.е. та самая сберкасса!)


Ничего подобного. Я каждый день получаю переводы из России, выполненные через обычную почту. Так что с заказом дисков через редакцию все в порядке не только по Украине, но и для других стран, включая дальнее забугорье.

Вне форума

#8 16.06.2004 07:54:57

DEMYAN
Замыкающий!
Откуда: боже! как тут всё заПУЩИНО
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 61

Re: Сегодня последний день подписной кампании на второе полугодие

-Спасибо, буду иметь ввиду!

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.046 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 583.65 Кбайт (Пик: 634.02 Кбайт) ]