Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#31 18.10.2015 16:44:58

alss
Ветеран
Откуда: Чернівці, Буковина
Здесь с 06.04.2008
Сообщений: 362
Windows XPFirefox 41.0

Re: Может есть у кого пермаллой? (+)

Jaxon пишет:

ЗЫ
Всю полезную информацию собираю- буду признателен любой.

Нашел! Запись в работе 1994-ого года, когда с братом сделали устройство для входного контроля какой-то магнитной  детали:

ПТЭ, 1987, №4, с. 157, 158. - Устройство для  измерения напряженности магнитного поля с помощью  магнитодиода.

Свою запись с конспектом сфотографировал  - отошлю в почту.

КД301Е, от 6х10^-7 T, размер чувствительной головки с концентраторами - диаметр 8, длина 15 мм.

Надеюсь, в местных технических вузах не сожгли выбросили старую техническую литературу?
Остались у меня несколько КД301, букву В опознал, остальные пока нет.
Данные магнитодиодов в  Радио, 1977, №7, с. 57.
И  еще была публикация в Радиоаматоре, 1993, №3, с. 38.


Давайте оставим немного художественного подхода - ведь все-таки для искусства - музыки - стараемся и не надо ее алгеброй.

Вне форума

#32 18.10.2015 19:18:05

Jaxon
радиолюбовник
Откуда: Николаев
Здесь с 22.01.2004
Сообщений: 3,015
AndroidChrome 30.0

Re: Может есть у кого пермаллой? (+)

так я с Вами дружу ). в личку напишите почту

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 570.16 Кбайт (Пик: 620.53 Кбайт) ]