Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 06.04.2012 13:06:47

Eger
Новичок
Здесь с 15.11.2010
Сообщений: 2

Есть ли возможность прикупить данный девайс?

Здравствуйте
Интересует такая информация, есть ли возможность прикупить данный девайс в количестве двух каналов, вместе с устройствами защиты?
И вообще для меня странно, что данная столь интересная продукция не выпускается массово, под говорящим брендом. Можно было бы конечно выпускать и радионаборы, и наборы готовых плат, не мешало бы и иметь полностью законченную конструкцию, в корпусе с соответствующим оформлением.

Вне форума

#2 06.04.2012 16:11:20

IVS
Ветеран
Здесь с 12.06.2010
Сообщений: 770

Re: Есть ли возможность прикупить данный девайс?

Дык вроде уже были такие "радионаборы". Вот, например:
interlavka.narod.ru/nabor/nabSuhov.htm Не знаю только, как тов. Начальник к этому относится... smile

Отредактировано IVS (06.04.2012 16:12:02)

Вне форума

#3 06.04.2012 17:09:52

Eger
Новичок
Здесь с 15.11.2010
Сообщений: 2

Re: Есть ли возможность прикупить данный девайс?

Я видел, написано что снято с производства. Мне было бы интересно послушать, да и техникс мой начинает пощёлкивать - чай скоро придётся его внутренности менять. Вот и хотелось бы по случаю приобрести поскольку делать времени нет.

Вне форума

#4 06.04.2012 20:00:56

RadioXplorer
Участник
Здесь с 11.12.2010
Сообщений: 64

Re: Есть ли возможность прикупить данный девайс?

Eger, зайдите на сталкер:

stalker-lab.ru/forum/showthread.php?t=1054&page=7

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 568.84 Кбайт (Пик: 619.2 Кбайт) ]