Вы не вошли.
Страницы 1
Досталась из завалин такая вещица 
в нутри кпе - бабочка "точная настройка" и обычный кпе "грубо" - совмещены , катушка трубка посеребрянная d=7mm. Что с этим делать?
Отредактировано Miha (27.05.2011 16:57:07)
Вне форума
Страницы 1
[ Сгенерировано за 0.024 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 558.5 Кбайт (Пик: 608.87 Кбайт) ]