Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 08.05.2011 10:14:00

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Еще один отзыв про УМЗЧ ВВ

Вот что про ВВшник написал мне Кирилл из Москвы ().ABSOLUTT@yandex.ru

Хорошего времени Вам Николай! Выражаю свою благодарность за разработку классного усилителя мощности!!! Читал много - но суть не меняется от љразноплановых комментариев... там у людей другие цели скорее всего. Ваша схема работает просто круто!!! И конечно же для раскрытия потенциала усилителя должна быть акустическая система на высоком уровне. Я для себя долго что искал... а при случае в гостях из Днепропетровска заезжал знакомый и по случаю в руках имел одну из модификаций Вашего усилителя. В общем когда его подключили я сел на 5-ю точку.... Звук повторюсь мне не просто понравился - он меня покорил, и в этот момент я понял что именно его я всё время и искал. Сам занят новым направлением акустики под названием ТОРНАДО, тоже много разных комментариев на эту тему... но звук просто классный. В свою очередь Ваше детище љхорошо спелось с моими торнадками!! Спасибо Вам ещё раз! Приложил фото акустики и ещё не доведённого уся....
С уважением, Кирилл.

3ed08a53dd4ft.jpg

c300bf6aca35t.jpg

Вне форума

#2 08.05.2011 14:08:04

RadioXplorer
Участник
Здесь с 11.12.2010
Сообщений: 64

Re: Еще один отзыв про УМЗЧ ВВ

Какая модификация имелась ввиду?- ВВ2010?

Вне форума

#3 08.05.2011 15:52:18

singles123
Участник
Здесь с 17.11.2008
Сообщений: 51

Re: Еще один отзыв про УМЗЧ ВВ

Скорее 2008. Где то я уже видел рисунок этой "кривой" платы.
Одно не могу понять- как могли забанить artemа (Виктора Жуковского)- человека, который столько сделал для дальнейшего развития ВВ и регулярно публикующегося на страницах журнала?!!!

Отредактировано singles123 (08.05.2011 15:56:27)

Вне форума

#4 08.05.2011 16:20:18

RadioXplorer
Участник
Здесь с 11.12.2010
Сообщений: 64

Re: Еще один отзыв про УМЗЧ ВВ

На фото, очевидно, вариант 89г. Судя по некоторым деталям. Не видел этого варианта.

Отредактировано RadioXplorer (08.05.2011 16:24:12)

Вне форума

#5 10.05.2011 01:09:32

Матроскин
Ветеран
Откуда: Краснодар
Здесь с 06.02.2006
Сообщений: 2,022

Re: Еще один отзыв про УМЗЧ ВВ

singles123 пишет:

Скорее 2008. Где то я уже видел рисунок этой "кривой" платы.
Одно не могу понять- как могли забанить artemа (Виктора Жуковского)- человека, который столько сделал для дальнейшего развития ВВ и регулярно публикующегося на страницах журнала?!!!

Очень просто. Меньше надо было разводить околополитического словесного поноса и, может быть, больше заниматься усилителями.

P.S. Читаем правила: "Все претензии, связанные с модерированием форума, следует выяснять электронной почтой. Выяснение претензий в тематических топиках форума - запрещено."


......There is someone in my head, but it's not me.......

Вне форума

#6 10.05.2011 20:06:58

singles123
Участник
Здесь с 17.11.2008
Сообщений: 51

Re: Еще один отзыв про УМЗЧ ВВ

Собственно говоря, никаких претензий нет. Если модераторам нравится (или по барабану) посещаемость форума 2-3 человека в день- флаг в руки. А по поводу словесного поноса- и на солнце есть пятна. Все мы живые люди.

Отзыв про ВВ- лучше усилителя не встречал. На полном серьезе.

Отредактировано singles123 (10.05.2011 20:08:38)

Вне форума

#7 11.05.2011 00:06:14

Iqor E
Ветеран
Здесь с 18.11.2007
Сообщений: 886

Re: Еще один отзыв про УМЗЧ ВВ

singles123 пишет:

Если модераторам нравится (или по барабану) посещаемость форума 2-3 человека в день- флаг в руки.

Время другое, нравы.
Во времена 1 версии ВВ 90% радиолюбителей "звуковиками" были (я в том числе). Сегодня широким массам радиолюбителей другое интересно.

Вне форума

#8 11.05.2011 00:12:58

kot_Murzik
хитрый кот
Откуда: из деревни. немецкой
Здесь с 26.01.2004
Сообщений: 992
Сайт

Re: Еще один отзыв про УМЗЧ ВВ

Николай Сухов пишет:

...Сам занят новым направлением акустики под названием ТОРНАДО, тоже много разных комментариев на эту тему... но звук просто классный. ...Приложил фото акустики ...

s004.radikal.ru/i205/1105/88/c300bf6aca35t.jpg

Странная какая-то акустика. Какова там частота раздела? а то верхний ящик чересчур велик, а обьём нижнего -непропорционально мал для вуфера такого диаметра..
А пирамидка какую функцию выполняет? smile


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Вне форума

#9 11.05.2011 00:16:14

kot_Murzik
хитрый кот
Откуда: из деревни. немецкой
Здесь с 26.01.2004
Сообщений: 992
Сайт

Re: Еще один отзыв про УМЗЧ ВВ

singles123 пишет:

...Отзыв про ВВ- лучше усилителя не встречал. На полном серьезе.

А выборка достаточно репрезентативная wink ?
К примеру Холтона слушал?


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Вне форума

#10 11.05.2011 00:29:43

kot_Murzik
хитрый кот
Откуда: из деревни. немецкой
Здесь с 26.01.2004
Сообщений: 992
Сайт

Re: Еще один отзыв про УМЗЧ ВВ

singles123 пишет:

Одно не могу понять- как могли забанить artemа (Виктора Жуковского)- человека, который столько сделал для дальнейшего развития ВВ и регулярно публикующегося на страницах журнала?!!!

И что он сделал? чуть поменял цепи коррекции? и криво развёл плату? А возврат в его варианте(со Сталкера) к 574УД1 тридцати летней давности разработки-это ж даже и не смешно..
Смешно поведение нашего ГлавВреда, который очевидно за неимением лучшего постит сюда подобные "отзывы", по принципу "с худой овцы хоть шерсти клок"..
---а форум таки да, в предсмертной агонии..


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.036 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 602.46 Кбайт (Пик: 652.83 Кбайт) ]