Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 30.04.2004 14:05:40

Слава Авдин
Участник
Откуда: Челябинск
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 372

Вопрос по комплектации подписки на РХ

Я обнаружил РХ в августе прошлого года, когда у нас на работе появился инет с более-менее нормальным доступом. Набрал в яндексе Сухов Н.Е., вышел на РХ, сразу подписался по индексу 45955. Теперь пора бы оформлять подписку на новое полугодие. Я начал листать каталог и обнаружил, что есть подписка по вышеуказанному индексу просто на РХ, а есть на комплект "РХ плюс CD" с другим индексом.

Я прочитал содержание CD, указанное в каталоге, и понял так, что поскольку меня интересуют разделы "Аудио хай-фай и оно же хай-энд", то мне есть смысл  оформить два подписных квиточка: на №4 по индексу комплекта на один номер, а на номера 5 и 6 - отдельно просто на журнал по индексу 45955. Это так, или я что-то не уловил?

Вне форума

#2 17.05.2004 09:39:37

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Вопрос по комплектации подписки на РХ

Комплект РХ + CD с другим индексом - это журнал плюс сборник "Лучшее в РХ за 5 лет" на 256 станиц + CD. Но такой комплект, разумеется, стоит существенно дороже просто журнала. Их будет три во втором полугодии, каждый со своей тематикой (первый - аудио, второй - связь, третий - атвоматика и процики) и со своим сидюком. Обычный вариант подписки - остается таким же как и был ранее.

Вне форума

#3 18.05.2004 07:52:58

DEMYAN
Замыкающий!
Откуда: боже! как тут всё заПУЩИНО
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 61

Re: Вопрос по комплектации подписки на РХ

Так таки я не понял в сборниках будет то, что уже ранее публиковалось в журнале?

Вне форума

#4 18.05.2004 18:02:24

dryupitz
Участник
Здесь с 24.03.2004
Сообщений: 341

Re: Вопрос по комплектации подписки на РХ

Николай Сухов пишет:

Комплект РХ + CD с другим индексом - это журнал плюс сборник "Лучшее в РХ за 5 лет" на 256 станиц + CD. Но такой комплект, разумеется, стоит существенно дороже просто журнала. Их будет три во втором полугодии, каждый со своей тематикой (первый - аудио, второй - связь, третий - атвоматика и процики) и со своим сидюком. Обычный вариант подписки - остается таким же как и был ранее.

А какой подписной индекс у этого комплекта на Украине?


...Дык...

Вне форума

#5 19.05.2004 16:08:33

Сергей К.
Участник
Здесь с 11.02.2004
Сообщений: 66

Re: Вопрос по комплектации подписки на РХ

Вопрос Николаю Сухову.

А будет ли в продаже CD с журналом РХ за 2003 г.?

Вне форума

#6 20.05.2004 16:21:28

DEMYAN
Замыкающий!
Откуда: боже! как тут всё заПУЩИНО
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 61

Re: Вопрос по комплектации подписки на РХ

DEMYAN пишет:

Так таки я не понял в сборниках будет то, что уже ранее публиковалось в журнале?

Стоило получить журнал чтобы самому себе ответить на этот вопрос:
Да!
на обложке 2 вв верхнем левом  углу!

Вне форума

#7 22.05.2004 07:18:51

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Вопрос по комплектации подписки на РХ

dryupitz пишет:
Николай Сухов пишет:

Комплект РХ + CD с другим индексом - это журнал плюс сборник "Лучшее в РХ за 5 лет" на 256 станиц + CD. Но такой комплект, разумеется, стоит существенно дороже просто журнала. Их будет три во втором полугодии, каждый со своей тематикой (первый - аудио, второй - связь, третий - атвоматика и процики) и со своим сидюком. Обычный вариант подписки - остается таким же как и был ранее.

А какой подписной индекс у этого комплекта на Украине?

В Украине его в этом полугодии не будет. Но сидюки можно будет заказать у меня в редакции (в смысле те сидюки, что прилагаются к сборнику и сам сборник в электронном виде - pdf).

Вне форума

#8 22.05.2004 07:20:27

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Вопрос по комплектации подписки на РХ

Сергей К. пишет:

Вопрос Николаю Сухову.

А будет ли в продаже CD с журналом РХ за 2003 г.?

Будет, но с нашей стандартной задержкой на 9 месяцев. Т.е. для подписчиков на второе полугодие и в сентябре месяце 2004.

Вне форума

#9 25.05.2004 12:55:11

andreyk
паятель
Откуда: Киев
Здесь с 21.04.2004
Сообщений: 92

Re: Вопрос по комплектации подписки на РХ

Уважаемые, а как можно на РХ подписаться...чото лазил по каталогу...шо хотите - Коневодство, Пентхаус, Плейбой...тока РХ нет:-(...и де его искать?


No pain no gain!

Вне форума

#10 25.05.2004 14:28:26

adsh
Реалист
Откуда: Киев
Здесь с 16.01.2004
Сообщений: 4,742
Сайт

Re: Вопрос по комплектации подписки на РХ

См. "Объявление" вверху каждой страницы форума :-|.


Саша

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.033 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 593.65 Кбайт (Пик: 644.02 Кбайт) ]