Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 15.09.2008 13:28:01

Iqor E
Ветеран
Здесь с 18.11.2007
Сообщений: 886

Глюк Nokia

Это похоже на то, что описывал Матроскин при прог-и  ЭБУ а.мобиля.
Пользуюсь инт-том с мобильника Nokia, для освещения письменного стола поставил лампу д.света .Лампа самая простая с дросселем.
Дня три назад выключил лампу при включенном интернете. Связь пропала, попытки установить связь не помогли. Время было позднее, выключил комп.
На след. день связь установилась нормально,но при выкл. лампы та-же история. Связь пропала и устанавливаться не хотела. Отключил шнурок,включил, снова-ноль. Выключил телефон, включил ,связь нормально.
Из интереса повторил все процедуры несколько раз-таже история. Связи не мог установить пока телеф. не выключил. Комп при выключении\вкл. шнурка реагировал на телефон как и положено.
Вот такой непонятный мне случай.
Зарядное устойство было подключено к телефону.
Еще одно дополнение. Роньше такого небыло, но лампа "подсела" и её уже пора менять. При пуске стала "блекать". Но при этом" блеканье" связь не пропадает!

Отредактировано Iqor E (15.09.2008 13:31:41)

Вне форума

#2 15.09.2008 14:42:49

Jaxon
радиолюбовник
Откуда: Николаев
Здесь с 22.01.2004
Сообщений: 3,018

Re: Глюк Nokia

у меня тоже с кабелем отваливается постоянно, если чета включается-выключается..
решение проблемы- блютуз (так на втором компе сделано, телефон тотже.)

Вне форума

#3 15.09.2008 16:23:24

Iqor E
Ветеран
Здесь с 18.11.2007
Сообщений: 886

Re: Глюк Nokia

Женя.
Я сразу подумал за кабель.
но во время эксперимента я его убрал в сторону, надежно прижал к столу.
И для проверки включал, выключал. Помогало только пллное выключение телефона. С первого раза.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 569.25 Кбайт (Пик: 619.62 Кбайт) ]