Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 12.07.2007 22:13:16

even.05
Участник
Откуда: Томск
Здесь с 21.05.2007
Сообщений: 52

вопрос редакторам Радиохобби

Не выписываю Ваш журнал по одной простой причине: воруют сволочи из почтового ящика, поэтому приходится покупать в киосках Роспечать. Но вот возникла такая ситуация в мае месяце купил журнал только за апрель, сейчас уже июль, а свежих номеров, так и нет может их просто не выпускали или до нашей большой деревни они не доходят? Вот только Мурзилка стабильно каждый месяц новая, но ее я терпеть не могу- куча всякого ненужного хлама, только в красивом оформлении.

Отредактировано even.05 (12.07.2007 23:00:37)

Вне форума

#2 12.07.2007 23:16:08

vzv
Завсегдатай
Откуда: Чернигов
Здесь с 28.09.2006
Сообщений: 812

Re: вопрос редакторам Радиохобби

Я не редактор, но как вариант, можно попробовать оформить а/я в ближайшем почтовом отделении и выписывать на него, или договориться на почте о том, чтобы забирать журнал самому, или договориться с почтальоном, чтобы заносила журнал в квартиру. Но накладки, имхо, могут быть в любом случае.
Николай вроде писал, что поставок журнала в розницу будет меньше.

Вне форума

#3 12.07.2007 23:26:20

even.05
Участник
Откуда: Томск
Здесь с 21.05.2007
Сообщений: 52

Re: вопрос редакторам Радиохобби

понятно, но всетаки хотелось бы электронную версию всех номеров журнала на одном диске, если я правильно понял, такой диск появится только осенью

Вне форума

#4 16.07.2007 20:26:38

ankus1
Новичок
Здесь с 20.02.2007
Сообщений: 12

Re: вопрос редакторам Радиохобби

even.05 пишет:

...сейчас уже июль, а свежих номеров, так и нет может их просто не выпускали...? Вот только Мурзилка стабильно каждый месяц новая, но ее я терпеть не могу- куча всякого ненужного хлама, только в красивом оформлении.

Судя по репликам на форуме, вам оказался не по зубам микропроцессорный блок для УМЗЧ ВВ. Управиться с предусилителем, похоже, тоже не хватает квалификации (знаний). К чему эти заявления о идеосинкразии со скрытой рекламой журнала :-) ? Какие статьи вас заинтересовали в "Радиохобби" и какие конструкции из них реализовали в железе?

Вне форума

#5 19.07.2007 15:07:03

even.05
Участник
Откуда: Томск
Здесь с 21.05.2007
Сообщений: 52

Re: вопрос редакторам Радиохобби

не по-зубам это как понимать? предусилитель собран и прекрасно работает, плата процессора, тоже собрана, но не могу найти схему программатора, другой контроллер купить невозможно в Томске, не хватает квалификации, говоришь, ты сам-то хоть УМЗЧ ВВ повторял, настроил? или только за чужой квалификацией следить можешь?

Вне форума

#6 19.07.2007 16:50:59

ankus1
Новичок
Здесь с 20.02.2007
Сообщений: 12

Re: вопрос редакторам Радиохобби

even.05 пишет:

предусилитель собран и прекрасно работает,

А кто про шумы писАл?

even.05 пишет:

плата процессора, тоже собрана, но не могу найти схему программатора, другой контроллер купить невозможно в Томске

Вот про это и написал бы поподробнее, кто-нибудь и поможет.
Успехов!

Вне форума

#7 19.07.2007 17:17:45

even.05
Участник
Откуда: Томск
Здесь с 21.05.2007
Сообщений: 52

Re: вопрос редакторам Радиохобби

Так я же писал достаточно подробно про плату процессора, а про шумы так я не задавал вопросов, а просто констатировал факты, с какими столкнулся при наладке преда

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 584.43 Кбайт (Пик: 634.8 Кбайт) ]