Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 15.06.2007 17:50:18

Евгений
Я
Откуда: Херсон
Здесь с 26.01.2004
Сообщений: 421
Сайт

R_admin

Народ, кто реально на практике делал автоустановку RADMINa на удалённый компьютер?

Ситуация такова, Win-XP, есть полный доступ по сетевому окружению в папку "Автозагрузка" и некоторые другие папки. (в папку Windows доступа нет). По идее можно положить куда-то установочные файлы и положить в папку "Атозагрузка" ярлык на файл *.bat - сценарий установки. Такой чтобы установка произвелась при запуске виндовс, и не была заметна тому кто сидит за этим компьютером. ну и параметры вполне определённые: RADMIN 2.1, установка сервисом, порт  - хххх, пароль - хххххххх, скрытие иконки из трея, запрет на ведение лога подключений.
Я читал в справке этой программы, и интернете искал. Там про создание сценария, но честно говоря до конца не понял как всё это реализуется sad

Большая просьба, кто из вас это делал, распишите на пальцах, какие файлы нужно положить в открытую папку компьютера, и автозагрузку, и какие файлы сценария создать и что в них прописать. Я так понял что нужно *.bat, и *.reg.

Отредактировано Евгений (15.06.2007 17:57:28)


Главное, иметь желание и интерес!

Вне форума

#2 16.06.2007 00:47:10

si
Ветеран
Откуда: Харьков
Здесь с 08.09.2006
Сообщений: 909

Re: R_admin

а вы что, действительно думаете, что радмин будет не заметен, вычислить радмин 5 секунд. мой совет не занимайтесь ерундой, такое мелкое вредительство элементарно видно.


И ваще..

Вне форума

#3 16.06.2007 01:27:58

Евгений
Я
Откуда: Херсон
Здесь с 26.01.2004
Сообщений: 421
Сайт

Re: R_admin

А кто говорит про вредительство, и то что я его хочу настолько сильно скрыть? я отлично знаю что радмин виден в диспетчере задач, процесс r_server.exe smile Если бы мне действительно надо было полностью анонимно попасть на чей-то компьютер, я бы троян ему положил в ту папку smile
Так что я отлично знаю что и для чего делаю! мне нужен ответ исключительно на те вопросы, которые я задал.
Кстати ещё вопрос по теме, взломать пароль уже установленного радмина не как нельзя? программ не каких нет? smile

Отредактировано Евгений (16.06.2007 01:30:13)


Главное, иметь желание и интерес!

Вне форума

#4 05.03.2008 14:07:00

LOM
Участник
Откуда: Краснодар
Здесь с 08.07.2007
Сообщений: 136

Re: R_admin

Можно попробовать свалить пороль радмина старых версий 2.1  2.2   брутом (brutforce)  нужна токо неслабая машина и куча времени smile

Отредактировано LOM (05.03.2008 14:07:15)

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 576.34 Кбайт (Пик: 626.71 Кбайт) ]