Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#31 31.03.2004 12:16:36

777
Гость

Re: вопрос про смещение 6с33с

вот кстати ты на сайте выложил "трансформатор для однотактного на 6с33с" так вот это и есть "неправильный " транс , я именно его и заменил тем что описал выше.
сдается что автор этого транса имел проблемы с выбором провода - вот все 0.45 все и намотал :-)
еще кстати мой транс без пропиток не "поет" , а оригинальный поет довольно громко.

ссылку куда залез не нашел , но сайт некого andrea ciuffoli  ,картинки посахронял а там вот это название осталось.так что при желании можно найти кому надо OTLт всяких разных.

#32 31.03.2004 17:41:11

Alex Torres
Забанен

Re: вопрос про смещение 6с33с

777 пишет:

вот кстати ты на сайте выложил "трансформатор для однотактного на 6с33с" так вот это и есть "неправильный " транс , я именно его и заменил тем что описал выше.

Я знаю что это именно то smile

ссылку куда залез не нашел , но сайт некого andrea ciuffoli  ,картинки посахронял а там вот это название осталось.так что при желании можно найти кому надо OTLт всяких разных.

У тебя я смотрю все "некие" - Толик Манаков - "некий", Андреа Чуфолли - "некий".....

Кто-же у тебя "не некий" ? smile

#33 01.04.2004 08:43:36

777
Гость

Re: вопрос про смещение 6с33с

тот с кем знаком :-)

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 567.55 Кбайт (Пик: 617.91 Кбайт) ]