Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#11 08.08.2008 15:14:04

Denis
Новичок
Откуда: Харьков
Здесь с 06.07.2006
Сообщений: 6

Re: Cd Rom

Доброго времени суток всем! Вот нашел свою старую тему про читалку на базе cd rom и решил опять попробовать ее сделать нашел нормальную схему www.radiokot.ru/articles/10/ , но с этой схемой тож возникло много вопросов поэтому хотелось бы найти человека который эту схему собирал  потому что я собрал ее и когда включил появилась надпись cd audio player  а потом сообщение что привод не найден и все  Подскажите правильную распайку PST529C( я эту микросхемку не ставил т к она нужна чтоб если напр питания понизилось происходила перезагрузка контроллера но я питаю от стабилизированного источника)  и с кнопками не ясно т. е кнопка должна быть в точке пересечения например X1 и Y1 так? И не совсем ясно как прошивать контролеер я просто взял HEX  файл перетянул его в AVR STUDIO нетрогая больше ничего нажал прошить может я что-то не доделал потому что в описании еще пишут что кнопки нужно программировать отдельно и что нужно уcтанавливать перед прошивкой в настройках   FUSE  а как я не понял помогите плиз

Отредактировано Denis (08.08.2008 15:16:46)


Всю жизнь с паяльником.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 569.09 Кбайт (Пик: 619.45 Кбайт) ]