Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#11 09.02.2007 23:14:53

Матроскин
Ветеран
Откуда: Краснодар
Здесь с 06.02.2006
Сообщений: 2,022

Re: МИР против пустозвонства или техн. характ. усилителя ВВ

да ничего не начнется.


......There is someone in my head, but it's not me.......

Вне форума

#12 12.02.2007 17:42:10

Матроскин
Ветеран
Откуда: Краснодар
Здесь с 06.02.2006
Сообщений: 2,022

Re: МИР против пустозвонства или техн. характ. усилителя ВВ

Матроскин пишет:

да ничего не начнется.

Ну вот. smile Все как я и говорил smile Ничего не началось.


......There is someone in my head, but it's not me.......

Вне форума

#13 14.02.2007 12:41:01

Devil`s Dance
зритель))
Откуда: Афстралия
Здесь с 09.02.2007
Сообщений: 135
Сайт

Re: МИР против пустозвонства или техн. характ. усилителя ВВ

hi!
Немного жаль Николая, борется с вашей безграмотностью с завидным упрямством)) Увж. Особенно нравиццо его категричность и краткость, при переписке по мылу. Сделал я усилок на первом курсе универа. Мама сказала: или Я или УСИЛИТЕЛЬ:) пришлось продать, шибко мощный и злой вышел:) Играет, не передать.Понятное дело, на Ы-90, рогатых во всех отношениях (ниче не поделаешь, денег особо не было в семье) Потом я занялся автозвуком, узнал про фирму DYNAUDIO и FOCAL. Надеюсь всем все понятно. Хотел поблагодорить Николая за сию штуку. Реальная вещь, все дело в его низких искажениях а главное, это выходное сопротивление, благодоря которому он справляется с вашими дешевыми динамиками))) ПО ходу дела возник вопрос, как в форум вставить схему из PCAD и фотки, дабы подвердить делом звон моего ангельского-падонковского голоска:)???
По поводу стабилитронов , их замены полный бред.
По поводу компенсатора проводов, нужная вещь. Скорректирует любой кабель.
По поводу электролитов (особенно их кол-ва) лучше много и маленькой емкости, дабы уменьшить сопротивление их ...и т.д
Кароче, критика отменяется..=) Играет как БОГ!
с увж. Дэвилс Данс


Пока подписываться не буду, подумаю что тут написать=)

Вне форума

#14 14.02.2007 13:24:42

AnatolyV
Ветеран
Откуда: Одесса
Здесь с 19.07.2005
Сообщений: 1,486

Re: МИР против пустозвонства или техн. характ. усилителя ВВ

Вобщем у УМЗЧ много параметров. И звучание может иметь разные недостатки. Вобщем звучание первично. "Кубик" УМЗЧ подключал к БП Палладиума 7000 и звучание становилось другим (динамичнее, лучше).  Меняю Рифу PEN200- 10000 на набор кондеров 22000 тоже изменение. Низов больше, тонкие детали лучше, динамика (атака)  хуже. Вот и выбирай. Наверное нужно рифу на 22000. Но дорого. Можно набор хороших кондеров попробовать широкими шинами соединить и кондеры взять все одинаковые. У меня соединены не лучшим образом и разные.
Есть один недостаток в звучании моего варианта. Чуть, чуть зажатое звучание. Как бы немного "туман". Но есть подозрение, что туман в записях т.к. некоторые вроде звучат хорошо. (возможно усь настолько тонкие детали отслеживает, что лучше бы этого не делал:-)) С моими АС и ПКД пытаться что-то отслушивать серьезно наверное не стоит. Чтобы начать соревноваться с лучшими, нужно всеж более серьезно поработать над компановкой, настройкой и выбором деталей. Нужно иметь хороший тракт и усилитель, который хочется обыграть.

Вне форума

#15 14.02.2007 13:28:00

AnatolyV
Ветеран
Откуда: Одесса
Здесь с 19.07.2005
Сообщений: 1,486

Re: МИР против пустозвонства или техн. характ. усилителя ВВ

Devil`s Dance пишет:

как в форум вставить схему из PCAD и фотки

Если не сложно пошлите мне письмо с файлами. С удовольствием посморю. Если файлы не прикрепятся, то просто письмо. Дам сой адрес.

А фалы вроде нужно где-то выложить, а тут только ссылку дать. Ну и Администратору пошлите. В галерее выставит.

Вне форума

#16 14.02.2007 14:28:16

Devil`s Dance
зритель))
Откуда: Афстралия
Здесь с 09.02.2007
Сообщений: 135
Сайт

Re: МИР против пустозвонства или техн. характ. усилителя ВВ

Не совсем понял как вам их отправить, если скрыт ваш имайл? а форум предпалагает только пересылку текста.
С увж.
П.С, дайте адресс, вышлю без проблем
мой  in_my_sity@mail.ru


Пока подписываться не буду, подумаю что тут написать=)

Вне форума

#17 14.02.2007 14:30:01

Devil`s Dance
зритель))
Откуда: Афстралия
Здесь с 09.02.2007
Сообщений: 135
Сайт

Re: МИР против пустозвонства или техн. характ. усилителя ВВ

Николай? А можно убрать надпись (новечок) в моем статусе=))))) а то как то не по приколу:) Обещаю глупых вопросов не задавать, а только воспевать ваши труды smile
с увж.


Пока подписываться не буду, подумаю что тут написать=)

Вне форума

#18 14.02.2007 14:37:06

Матроскин
Ветеран
Откуда: Краснодар
Здесь с 06.02.2006
Сообщений: 2,022

Re: МИР против пустозвонства или техн. характ. усилителя ВВ

Убери ее сам. И вообще там можно все, что хочешь написать. В настройках профиля.


......There is someone in my head, but it's not me.......

Вне форума

#19 14.02.2007 14:51:59

Devil`s Dance
зритель))
Откуда: Афстралия
Здесь с 09.02.2007
Сообщений: 135
Сайт

Re: МИР против пустозвонства или техн. характ. усилителя ВВ

Супер! Спасибо за подсказку, право же не сообразил в настройках палазить:) Всех с праздником! Не напивайтесь и в меру кушайте. ЧЕЛОВЕК ЛОЖКОЙ И ВИЛКОЙ КОПАЕТ СЕБЕ МОГИЛУ НА ТОТ СВЕТ! С увж. Дэнс


Пока подписываться не буду, подумаю что тут написать=)

Вне форума

#20 14.02.2007 15:04:38

Devil`s Dance
зритель))
Откуда: Афстралия
Здесь с 09.02.2007
Сообщений: 135
Сайт

Re: МИР против пустозвонства или техн. характ. усилителя ВВ

У Матроскина подпись прикольная smile  тока не совсем понятно, как, обладая одним из самых сложных и богатых языков в мире, мы умудряемся выделяться банальными англиццкими фразами:))))) как так выходит? Таварисчи?


Пока подписываться не буду, подумаю что тут написать=)

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 602.31 Кбайт (Пик: 652.68 Кбайт) ]