Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#11 25.01.2016 23:15:30

Miha
Ветеран
Откуда: Кишинёв
Здесь с 05.01.2008
Сообщений: 1,313
Windows 7Firefox 43.0

Re: Эффективный источник питания трехфазного асинхронного двигателя

Матроскин пишет:

www.dremeleurope.com/ru/ru/   
Это отправная точка "привода под всякие штучки". Есть китайские аналоги намного дешевле. Да, оно стоит. Но оно стоит своих денег.
Я таким девайсом на гитаре лады полировал. Паста ГОИ и мелкий войлочный круг. Песня.

Прикольно, надо посмотреть в строймаркетах. А я вообще, что-то подобное хочу собрать www.youtube.com/watch?v=bs62O-0irLM

Добавлено спустя 22 мин 37 с:
И с подобной примочкой www.youtube.com/watch?v=46u__VtqCJ4
tda5140a

Отредактировано Miha (25.01.2016 23:47:43)

Вне форума

#12 26.01.2016 00:37:43

Miha
Ветеран
Откуда: Кишинёв
Здесь с 05.01.2008
Сообщений: 1,313
Windows 7Firefox 43.0

Re: Эффективный источник питания трехфазного асинхронного двигателя

Бывают ещё такие штуковины.
www.youtube.com/watch?v=jXfXJPg8Wc0

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 569.79 Кбайт (Пик: 620.16 Кбайт) ]