Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#61 24.05.2004 16:47:15

dryupitz
Участник
Здесь с 24.03.2004
Сообщений: 341

Re: Транс для УМЗЧ ВВ

Слава Авдин пишет:

Удивительно ещё, что разговор не перешёл на преимущество цифры перед аналогом. smile

Не, крайний случай, это когда начинается "А ты кто такой?..." wink


...Дык...

Вне форума

#62 25.05.2004 00:18:52

adsh
Реалист
Откуда: Киев
Здесь с 16.01.2004
Сообщений: 4,755
Сайт

Re: Транс для УМЗЧ ВВ

Слава Авдин пишет:

Саша! Я давно не ходил на конфу и большую часть вашего интересного разговора прочитал только теперь. Я не понял, Вы защищаете Ы90? Это-то г...? Или дело в принципе?

smile

S-90 я и сам не люблю. Дело в принципе - если уж что то измерять и сравнивать (в данном случае - чувствительность и спад АЧХ на НЧ), то - в одинаковых условиях...


Саша

Вне форума

#63 25.05.2004 07:27:27

Слава Авдин
Участник
Откуда: Челябинск
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 372

Re: Транс для УМЗЧ ВВ

adsh пишет:

S-90 я и сам не люблю. Дело в принципе - если уж что то измерять и сравнивать (в данном случае - чувствительность и спад АЧХ на НЧ), то - в одинаковых условиях...

Я так и подумал. Просто со старых времён по понятным причинам испытываю к этим колонкам устойчивое неповторимое отвращение и очень удивляюсь, когда у меня возникает подозрение, что кто-то их защищает.

Вне форума

#64 25.05.2004 07:29:08

Слава Авдин
Участник
Откуда: Челябинск
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 372

Re: Транс для УМЗЧ ВВ

dryupitz пишет:

Не, крайний случай, это когда начинается "А ты кто такой?..." wink

Ну это надо принять определённое количество спиртосодержащих продуктов. А конфа-то виртуальная. smile

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.048 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 576.56 Кбайт (Пик: 626.93 Кбайт) ]