Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#31 10.10.2008 12:18:42

Grant
Новичок
Здесь с 08.10.2008
Сообщений: 4

Re: Гибридный усилитель 2.2008 стр.55

Если на лампах, то там транс поболее - выходной, а здесь как раз и была попытка от него избавиться. Впрочем, дело вкуса; лично меня сочетание "лампо-поле-биполярно-микросхемный" очччень сильно напрягает, и не только в буквенном виде, больше  в слуховом восприятии.

Вне форума

#32 10.10.2008 18:02:06

Miha
Ветеран
Откуда: Кишинёв
Здесь с 05.01.2008
Сообщений: 1,314

Re: Гибридный усилитель 2.2008 стр.55

Grant пишет:

Если на лампах, то там транс поболее - выходной, а здесь как раз и была попытка от него избавиться.

Не сказал-бы я, что транс простой, витков много, да и железо не маленькое,  провод нужен, такой-же гемор его делать,  попытка избавиться не удалась smile

Grant пишет:

Впрочем, дело вкуса; лично меня сочетание "лампо-поле-биполярно-микросхемный" очччень сильно напрягает, и не только в буквенном виде, больше  в слуховом восприятии.

Вам поможет психотерапия с эротическим массажем и всё пройдёт wink

Вне форума

#33 10.10.2008 18:14:52

Grant
Новичок
Здесь с 08.10.2008
Сообщений: 4

Re: Гибридный усилитель 2.2008 стр.55

Для тех, кто умеет, понимает, знает, зачем нужно большое железо и у кого есть провод - проблем никаких; попытка получилась вполне успешной - речь была о выходном трансформаторе.
И воздержитесь, пожалуйста, от рецептов Вашего любимого лечения - у меня нет в нём необходимости.

Отредактировано Grant (10.10.2008 18:16:26)

Вне форума

#34 10.10.2008 19:30:12

Miha
Ветеран
Откуда: Кишинёв
Здесь с 05.01.2008
Сообщений: 1,314

Re: Гибридный усилитель 2.2008 стр.55

Grant пишет:

Для тех, кто умеет, понимает, знает, зачем нужно большое железо и у кого есть провод - проблем никаких; попытка получилась вполне успешной - речь была о выходном трансформаторе.
И воздержитесь, пожалуйста, от рецептов Вашего любимого лечения - у меня нет в нём необходимости.

Вас психологически напрягает название схемы, а меня практически напрягает делать транс, каждому своё, кто-то упрям, а кто-то ленив, каждому индивидууму по индивидуальной схеме в руки и в перёд!  Желаю Вам успехов в творчестве!

Отредактировано Miha (10.10.2008 19:31:12)

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 12 запросов выполнено - Использовано памяти: 575.17 Кбайт (Пик: 625.54 Кбайт) ]