Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#781 26.10.2010 19:48:00

Dzyabenko
Участник
Откуда: г.Комсомольское Донецкой обл.
Здесь с 24.05.2008
Сообщений: 55

Re: УМЗЧ ВВ - 2008

А вон в начале предыдущего поста и дан адресок статьи. Мне очень интересно, как к этой идее отнесутся спецы, т.к. сам себя отношу к чайникам. А чайниками я считаю тех, кто не имеет СПЕЦ. образования, пусть даже имеется другое, даже техническое образование. Беда только, что спецы иногда отказываются понимать идеи чайников. /скорее всего, не так излагаем/.


Дорогу осилит идущий.

Вне форума

#782 01.04.2011 21:31:40

IFAUDIO
Новичок
Здесь с 20.04.2006
Сообщений: 11

Re: УМЗЧ ВВ - 2008

pantelei4 пишет:
Tetragramaton пишет:

К слову об УЗМЧ ВВ... много народу его переслушало, и много народу знает как он звучит ( лично я делал три екземпляра от "очень плохо", до "очень хорошо" звучали они совершенно одинаково.... Одинаково плохо... Грязное неработоспособное транзисторное звучание на ВЧ... со "зловещим" тсыканьем... пыль и песок хуже чем в ЛМ3886, отвратительное поведение усилителя при мощности выше 50 ват... жесткий клип.......... ОУ на входе украдает виртуальную составляющую звука которая так нужна для высоковерной передачи стереопанорамы...... "горит" от "жесткого клипа".... где гуляют сквозные токи.... и звучит очень плохо, гораздо хуже ИМС

А когда-то этот человек на ВВ молился. Что за  метаморфозы?

Недавно прочитал :

"Хорошо играет, зараза. Детально, полновесный бас.
Звучит точно лучше Сухова. Прозрачней, мягче, детальнее.
Прекрасно справляется с тяжёлым роком и акустической музыкой.
Я пока доволен."
www.audioportal.su/showthread.php?t=4995&page=3

А что же это за метаморфоза-то такого  уважаемого апологета камня как pantelei4 ?
Или кто то где то слукавил?:lol::lol::lol:

Вне форума

#783 01.04.2011 22:00:28

pantelei4
албанец
Откуда: Мелитополь
Здесь с 09.12.2005
Сообщений: 4,550

Re: УМЗЧ ВВ - 2008

IFAUDIO пишет:

А что же это за метаморфоза-то такого  уважаемого апологета камня как pantelei4 ?
Или кто то где то слукавил?:lol::lol::lol:

Да это слишком лестно, апологет smile, я простой телемастер. wink
Дык, реально лучше играет никакого лукавства.
https://rh.adsh.org.ua/viewtopic.php?id=2188&p=5
Тоже мне, Секрет Полишинеля. smile

Отредактировано pantelei4 (01.04.2011 22:26:53)

Активен

#784 08.04.2011 09:45:38

IFAUDIO
Новичок
Здесь с 20.04.2006
Сообщений: 11

Re: УМЗЧ ВВ - 2008

pantelei4 пишет:
IFAUDIO пишет:

А что же это за метаморфоза-то такого  уважаемого апологета камня как pantelei4 ?
Или кто то где то слукавил?:lol::lol::lol:

Да это слишком лестно, апологет smile, я простой телемастер. wink
Дык, реально лучше играет никакого лукавства.
https://rh.adsh.org.ua/viewtopic.php?id=2188&p=5
Тоже мне, Секрет Полишинеля. smile

Вообще Вы молодец,не скрою. Одно дело камни собирать,на которые я махнул рукой  давно,несмотря на новую схемотехнику и элементную базу,а тут с первого раза и выходные трансы намотать и учесть особенности ламп... Благо на АП многое разжевано,но тем не менее поздравляю.
Я лет тридцать назад чуть помер мотая трансы под EL84 РР,правда тогда многое было сокрыто,не то что ныне.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.050 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 577.67 Кбайт (Пик: 628.04 Кбайт) ]