Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#11 27.04.2007 19:08:32

si
Ветеран
Откуда: Харьков
Здесь с 08.09.2006
Сообщений: 909

Re: Еще глюк

Как бы Вы не удивлялись, но ответить смогу и я, укртелеком не включен в точку обмена украинским трафиком, и на ваши херсонские сайты вы ходите, напрммер, через Лондон (посмотрите маршрут), а внешний трафик в общем-то локальнйо сетке Херсона, как Вы понимаете ни к чему - вот он и зарублен на некоторых сайтах.
Выход - написать прокси вашего провайдера из локальной сети.

Отредактировано si (27.04.2007 19:13:17)


И ваще..

Вне форума

#12 27.04.2007 19:19:08

Евгений
Я
Откуда: Херсон
Здесь с 26.01.2004
Сообщений: 421
Сайт

Re: Еще глюк

Тогда понятно.
В таком случае расскажите куда писать прокси? я через IE 6.0 работаю...


Главное, иметь желание и интерес!

Вне форума

#13 27.04.2007 20:19:28

si
Ветеран
Откуда: Харьков
Здесь с 08.09.2006
Сообщений: 909

Re: Еще глюк

Tools - Internet Options - Connections - LAN Settings (внизу кнопка - а там уже видно smile )


И ваще..

Вне форума

#14 16.08.2007 20:25:43

Gennadiy
Ветеран
Откуда: Рязань
Здесь с 11.04.2007
Сообщений: 752

Re: Еще глюк

Прошу разъяснить, кто может.

После переустановки Windows, началась какая то непонятная ситуация с посещением форума.
Не мог неделю зайти на форум (после ввода логина и пароля, была надпись вы не зашли) менял пароль четыре раза, выполнял регистрацию, всё как положено, ничего не помогало.
Сегодня получилось войти как Gennadiy. НО, при переходе на другую страницу форума, опять появляется надпись вы не зашли.

Похоже дело с компьютером, потому, что у других членов семьи, на других форумах похожая ситуация.

Что делать, ума не приложу, на лицо какая то нестабильность, то вошёл, то не вошёл, без всякой зависимости.
Кто-нибудь может помочь решить проблему.

Вне форума

#15 16.08.2007 21:10:37

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: Еще глюк

Кпакая-то ерунда с вирусами последнюю неделю. Вот у меня например сегодня Скайп лег. А у Убунту как пишут в новостях пять серверов легло...


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#16 16.08.2007 21:12:13

Омельян
Всегда
Откуда: Poltava,UA.
Здесь с 23.07.2007
Сообщений: 1,921

Re: Еще глюк

На 100% конечно не гарантирую, но у меня такое было когда в компе поменял сетевуху. пришлось все пороли вводить заново.
   Всё что могу. Извините.


«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
                                                                             М.А.Булгаков

Вне форума

#17 16.08.2007 21:21:55

Sergej_P
Участник
Откуда: Украина
Здесь с 25.01.2007
Сообщений: 272

Re: Еще глюк

Еще по поводу сетевой карты. В первый и последний слот оную не вставлять. Не знаю, относится ли это ко всем материнкам.

Вне форума

#18 16.08.2007 21:34:46

Евгений
Я
Откуда: Херсон
Здесь с 26.01.2004
Сообщений: 421
Сайт

Re: Еще глюк

У меня тоже Скайп сегодня весь вечер мёртвый sad.
А вчера я сидел до утра в Инете, Скайп работал как обычно.
Пароли могут слетать из-за неправильной настройки Куков. smile
На счёт "слетания" паролей после переустановки сетевой платы, и тем более в первый или в последний разъём, первый раз слышу sad

Отредактировано Евгений (16.08.2007 21:36:32)


Главное, иметь желание и интерес!

Вне форума

#19 16.08.2007 21:36:11

adsh
Реалист
Откуда: Киев
Здесь с 16.01.2004
Сообщений: 4,717
Сайт

Re: Еще глюк

Gennadiy пишет:

Прошу разъяснить, кто может.

После переустановки Windows, началась какая то непонятная ситуация с посещением форума.
Не мог неделю зайти на форум (после ввода логина и пароля, была надпись вы не зашли) менял пароль четыре раза, выполнял регистрацию, всё как положено, ничего не помогало.
Сегодня получилось войти как Gennadiy. НО, при переходе на другую страницу форума, опять появляется надпись вы не зашли.

Похоже дело с компьютером, потому, что у других членов семьи, на других форумах похожая ситуация.

Что делать, ума не приложу, на лицо какая то нестабильность, то вошёл, то не вошёл, без всякой зависимости.
Кто-нибудь может помочь решить проблему.

У Вас не созраняются куки. Копать в сторону их блокировки в броузере или персональном файерволле.


Саша

Вне форума

#20 17.08.2007 08:30:19

Gennadiy
Ветеран
Откуда: Рязань
Здесь с 11.04.2007
Сообщений: 752

Re: Еще глюк

Решил свою проблему следущим образом. Если надпись "вы не зашли", то я нажимаю кнопку "обновить" и всё - я зашёл, так вот просто получилось.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.049 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 593.74 Кбайт (Пик: 644.11 Кбайт) ]