Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Не используйте при регистрации почту в доменах Яндекс и Mail.ru. Письмо на них физически не дойдёт с серверов в Украине, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они физически оставались на сайте форума!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же продолжает свою работу.

#11 28.04.2010 10:46:03

Iqor E
Ветеран
Здесь с 18.11.2007

Re: Хочу добавить фотку в галерею, что мне делать ? (-)

У меня в Eagle 5.6.0 тоже нет. Графическим редактором очень размазанно получается.

#12 28.04.2010 11:19:43

vzv
Завсегдатай
Здесь с 28.09.2006

Что-то не так делаете.

В редакторе полученный .bmp делаем ч/б (2бита), потом конвертируем. Это если проблемы с редактором.

Если в Eagle, то скорее всего разрешение стоит по умолчанию (150).
Там в появляющемся окошке можно его накрутить любое и есть удобное окошко в котором виден размер будущей картинки в пикселях.
Очень удобно для ориентировки, как полученная картинка будет смотреться на форумной странице.

#13 17.07.2010 15:30:28

vzv
Завсегдатай
Здесь с 28.09.2006

Если ещё интересно, то Eagle_v5.10.0_pro научился сохранять картинки в формате .png.
Только нужно ставить галку на "монохром", иначе теряется преимущество png-формата.

Программу качал с Приднестровского сайта, видел её и на Казусе.

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.041 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 386.88 Кбайт (Пик: 415.29 Кбайт) ]