Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#11 28.04.2006 11:24:49

igorkuz
Участник
Откуда: Москва
Здесь с 18.05.2005
Сообщений: 78

Re: SSM2163 + SSM2160 - приценился бы.

Дмитрий, 2160 заказал даже семплами, а вот вместо 2163 вчера начал клепать коммутатор на реле. Спасибо за подсказку. Вот если доберусь до рализации в железе, после того как пришлют микрухи, я к Вам приставать буду (в смысле обращаться за советами если чего).
Спасибо.
Пока доделаю вот такое, к тому времени может и микрухи придут.
www.dh3ben.de/html/electronics/pga2311_preamp.shtml

Вне форума

#12 28.04.2006 12:10:25

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: SSM2163 + SSM2160 - приценился бы.

igorkuz пишет:

Вот если доберусь до рализации в железе, после того как пришлют микрухи, я к Вам приставать буду (в смысле обращаться за советами если чего).

Да легко...

Кстати, буквально час назад приходил к нам курьер, приносил посылку из Киева. Я поинтересовался на предмет возможности отправки посылки в Москву. Курьер ответил "Да, конечно, вот телефон, звоните". Звонить - не звонил. Но на оставленной визитке был сайт. Зашел туда. Но сукдя по сайту получается что доставка только по Украине (по крайней мере в форме для расчета стоимости доставки в поле выьра страны указана только Украина). Оставил им вопрос - а можно ли в Москву. Оставил свое мыло. Если будет ответ - черкану тут...


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#13 28.04.2006 20:05:53

igorkuz
Участник
Откуда: Москва
Здесь с 18.05.2005
Сообщений: 78

Re: SSM2163 + SSM2160 - приценился бы.

Черканите если не трудно. А то мне фигу кажут.

Вне форума

#14 29.04.2006 11:54:16

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: SSM2163 + SSM2160 - приценился бы.

Пока тихо как в танке. Ну тут правда праздники накатили, может после них ответят...


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#15 29.04.2006 15:07:03

pantelei4
албанец
Откуда: Мелитополь
Здесь с 09.12.2005
Сообщений: 4,726

Re: SSM2163 + SSM2160 - приценился бы.

Dmitry пишет:

Кстати, буквально час назад приходил к нам курьер, приносил посылку из Киева.

А дорого-ли стоят курьерские услуги? Каковы минимальные заказы?
Работают ли с частными лицами? Если не секрет поделитесь информацией.
Я к тому что организовываем мастерскую и нехотелось бы работать через десятые руки.
Не настаиваю если это комерческая тайна.

Вне форума

#16 29.04.2006 15:16:54

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: SSM2163 + SSM2160 - приценился бы.

Ничего секретного - эт не мой бизнес, мы лишь периодически пользуемся их услугами. У них есть сайт:
www.ksd.kiev.ua/
Там можно прям в онлайне посчитать, сколько будет стоить доставка из пункта Х в пункт У (по Украине), в зависимости от веса и "класса" отправки. Но эти ребята не самые дешевые. У Вас в Мелитополе есть офис ф. "Ночной Экспресс". Поинтересуйтесь их возможностями и расценками. Думаю, будет дешевле.

А КСД предпочитают некоторые наши поставщики, когда шлют что-то дорогое. Говорят, риска меньше. Ноза это нжно платить отдельно wink


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#17 13.05.2006 13:03:54

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: SSM2163 + SSM2160 - приценился бы.

igorkuz !
Напишите мне на мыло (нон слева, под моей рожей). Один знакомый на следующей неделе едет в Москву...


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 585.4 Кбайт (Пик: 635.77 Кбайт) ]