Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 15.11.2004 22:15:55

SERGO_SV
Новичок
Откуда: Киев
Здесь с 12.10.2004
Сообщений: 15

Вопрос к Николаю. По поводу новых идей ...

Я пару раз натыкался на Ваши слова, что есть разработка (за которой Вы следите, или что-то вроде этого), которая будет развитием идей УМЗЧ  ВВ и будет опубликована в Вашем журнале (кроме просто перевода на современную базу).
Действительно ли подобная перспектива существует или развивиать УМЗЧ ВВ после его реализации Леонидом Ивановичем нет смысла?

Будет ли продолжение этой темы? Если "да" - то когда?

СПАСИБО.

Вне форума

#2 15.11.2004 23:58:55

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Вопрос к Николаю. По поводу новых идей ...

SERGO_SV пишет:

Я пару раз натыкался на Ваши слова, что есть разработка (за которой Вы следите, или что-то вроде этого), которая будет развитием идей УМЗЧ  ВВ и будет опубликована в Вашем журнале (кроме просто перевода на современную базу).
Действительно ли подобная перспектива существует или развивиать УМЗЧ ВВ после его реализации Леонидом Ивановичем нет смысла?

Будет ли продолжение этой темы? Если "да" - то когда?

СПАСИБО.

Перспектива существует. Направления указаны в моей статье в РХ N5/2002. "Когда" - не скажу wink

Вне форума

#3 16.11.2004 10:02:44

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: Вопрос к Николаю. По поводу новых идей ...

Николай Сухов пишет:

Перспектива существует. Направления указаны в моей статье в РХ N5/2002. "Когда" - не скажу wink

А кем?


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#4 16.11.2004 20:07:28

SERGO_SV
Новичок
Откуда: Киев
Здесь с 12.10.2004
Сообщений: 15

Re: Вопрос к Николаю. По поводу новых идей ...

СтОит подождать или пока собирать версию 2001 года?

Вне форума

#5 16.11.2004 23:51:58

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Вопрос к Николаю. По поводу новых идей ...

SERGO_SV пишет:

СтОит подождать или пока собирать версию 2001 года?

Да, наверное подождать можно. Пока что просто прилепи LM3886. И не забудь оформить подписку на РХ на будущий год wink

Вне форума

#6 17.11.2004 23:38:37

Карен
Участник
Откуда: Ереван
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 481

Re: Вопрос к Николаю. По поводу новых идей ...

Хоть намекни, Николай, на существенные стороны своего будущего девайса. А то вот я решил в корпусе своего старенького Радиотехника -020 собрать Литавринский /моно/. Ведь, думаю, все со мной согласятся, что корпус самому делать - это для нас самая что ни есть головная боль. К примеру, свой саб я до сих пор в корпус не запихнул.

Вне форума

#7 18.11.2004 00:07:01

Дядя Фёдор
А я так, мимо проходил.
Откуда: Германия
Здесь с 22.01.2004
Сообщений: 175

Re: Вопрос к Николаю. По поводу новых идей ...

Карен пишет:

Хоть намекни, Николай, на существенные стороны своего будущего девайса. А то вот я решил в корпусе своего старенького Радиотехника -020 собрать Литавринский /моно/.

А что тебе , Карен, Суховских и Агеевских усилителей не хватает?
Гы.. впрочем как и мне.  smile


У меня дядя на гуталиновой фабрике работает, у него этого гуталина....

Вне форума

#8 18.11.2004 00:14:30

Карен
Участник
Откуда: Ереван
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 481

Re: Вопрос к Николаю. По поводу новых идей ...

Мне, Федор, не только Суховскиз и Агеевских усилителей не хватает, но и собственных аранжировок. smile

Вне форума

#9 18.11.2004 13:59:26

Карен
Участник
Откуда: Ереван
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 481

Re: Вопрос к Николаю. По поводу новых идей ...

Николай Сухов пишет:
SERGO_SV пишет:

СтОит подождать или пока собирать версию 2001 года?

Да, наверное подождать можно. Пока что просто прилепи LM3886. И не забудь оформить подписку на РХ на будущий год wink

Если  собирать 3886, то после него никакого ВВ и не надо будет. Достаточно  к нему прилепить сабвуферный канал и слушать 2-х-полосное звуковоспроизведение. Качество звучания гарантировано.

Вне форума

#10 18.11.2004 14:05:17

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: Вопрос к Николаю. По поводу новых идей ...

Карен пишет:

...К примеру, свой саб я до сих пор в корпус не запихнул...

Аж интересно - саб , но без корпуса smile


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 594.66 Кбайт (Пик: 645.02 Кбайт) ]