Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 06.02.2004 19:02:12

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Кто последний заказывал Samples от буржуев?

Вопрос банально прост - все ли изготовители перестали слать Samples в Украину или кто-то еще остался? Может кто знает причины сего явления? Слать перестали только в Украину или во все СНГ?

Как я вижу, вопрос мой почитывают, но ответов не оставляет никто. Поэтому, разъясню - samples - образцы микросхем, высылаемые фирмами-изготовителями бесплатно. Последнее время мне все чаще предлагают обращаться за сим в фирмы - местные представительства. А раньше высылали...

Отредактировано Dmitry (12.02.2004 10:22:23)


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#2 12.02.2004 16:50:44

aaa
Гость

Re: Кто последний заказывал Samples от буржуев?

TI шлет, если соображанс работает smile Но нужно растамаживать sad Дешевле тут купить.

#3 15.02.2004 00:23:43

ALB
Гость

Re: Кто последний заказывал Samples от буржуев?

Мне аналог сам письма шлёт со всякими каталогами - мол закажи чего-нибудь smile А последние samples от них я получал в конце прошлого лета. Больше не заказывал.

#4 16.02.2004 10:10:48

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: Кто последний заказывал Samples от буржуев?

Летом и я от них еще что-то получал. И бюллетени ихние приходят регулярно. И сайт на мой пароль радостно откликается : "Hello Dmitry". Но вот просишь образцы - пишет обращайтесь в представительство, адрес которого можете посмотреть здесь и т. д....
Microchip отже убрал Украину из списка стран, куда отправляют образцы. Заказ принимают со свистом, а потом предлагают ввести новый адрес, а куда ж его слать, мне то здесь нужно...


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#5 24.03.2004 11:43:23

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: Кто последний заказывал Samples от буржуев?

Если кто еще промышляет этим - на днях получил ЦАП-ы от Volfson, А сегодня National Semiconductor также подтвердила отпраку моего заказа...


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#6 24.04.2004 18:52:25

Verjevkin
Гость

Re: Кто последний заказывал Samples от буржуев?

AD прислал три операционника 5.04.04, без лишних вопросов, ТI отправляет к региональному диллеру, NS просит регистрироваться с почтовых ящиков Вашей компании...

#7 27.04.2004 00:21:56

AndreyKS
Участник
Откуда: Москва
Здесь с 15.02.2004
Сообщений: 54

Re: Кто последний заказывал Samples от буржуев?

не знаю TI не шлёт AD тоже не хочет в Москву, зато московское представительство засыпает предложениями и рекламами

Вне форума

#8 27.04.2004 09:46:03

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: Кто последний заказывал Samples от буржуев?

На TI я зарегистрирован, но слать ничего не хотят.
На AD тоже зарегистрирован, посылают к региональным дилерам.
NS недавно прислал пару мирух, но попытка заказать пару других "зависла".


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#9 27.04.2004 09:51:45

Alex Torres
Забанен

Re: Кто последний заказывал Samples от буржуев?

ТИ вообще, заказ на семплы принимают, говорят "ОК"!, после чего - молчок....

#10 27.04.2004 10:12:51

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: Кто последний заказывал Samples от буржуев?

Alex Torres пишет:

ТИ вообще, заказ на семплы принимают, говорят "ОК"!, после чего - молчок....

А как жаль! Они такой вкусный Burr-Brown проглотили...


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.423 сек, 10 запросов выполнено - Использовано памяти: 593.22 Кбайт (Пик: 643.59 Кбайт) ]