Объявление

Внимание! Не используйте при регистрации почту в доменах Яндекс и Mail.ru. Письмо на них физически не дойдёт с серверов в Украине, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба заливать картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они физически оставались на сайте форума!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же продолжает свою работу.

#1 26.10.2014 00:19:49

slavko
Новичок
Здесь с 25.06.2007
Windows XPOpera 12.17

Подписка - 2015

Не підкажете, вже почалась підписка на 2015 рік?

#2 27.10.2014 12:54:13

Николай Сухов
Главный редактор
Здесь с 19.01.2004
Сайт
Windows XPMaxthon 4.1

Re: Подписка - 2015

slavko пишет:

Не підкажете, вже почалась підписка на 2015 рік?

Подписка в принципе началась, но не ищите в ней Радиохобби. Я завершаю свою редакционно-издательскую деятельность и ухожу на пенсию. Поэтому Радиохобби в 2015-м году выходить не будет. Грустно, но мои глаза устали за 35 лет непрерывной фокусировки не мелком тексте и схемах. Хрусталики потеряли былую эластичность, и глазные мышцы теперь перенапрягаются при фокусировке в ближней зоне несмотря на терапию крутыми каплями и очками. Офтальмологи сказали, что еще несколько лет такой напряженной эксплуатации, и я практически ослепну для текста и схем. Так что ухожу на отдых. Извините.

#3 27.10.2014 14:07:42

Yury_G
Хроническая аудиофилия III степени
Здесь с 11.05.2004
Windows 7Chrome 38.0

Спасибо за ваш тяжкий труд. Вы проделали классную и большую работу, сделав наверняка лучший журнал в теме радио. Еще раз спасибо!

Он знал звуковую аппаратуру не по наслышке. ©2012

Слепое прослушивание было заменено глухим просматриванием. ©2012

#4 27.10.2014 14:59:23

vlnik
Ветеран
Здесь с 03.10.2009
Windows 7Internet Explorer 10.0

Присоединяюсь к Юрию. Спасибо за ваши работы. Всё же с начала 80х знаком с ними по публикациям в "Радио". И жаль журнал. Моё мнение-самый лучший для радиолюбителей. Здоровья вам.

Активен

#5 27.10.2014 20:07:47

Омельян
Всегда
Здесь с 23.07.2007
Windows XPOpera 12.17

Николай, спасибо Вам за труд! Это действительно был лучший журнал.
С Вашими работами знаком ещё по ЦК БАМЗ.
Здоровья Вам, не болейте. Ну, и по возможности бывайте на форуме. Ваши советы и консультации нужны радиолюбителям.

«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
                                                                             М.А.Булгаков

#6 27.10.2014 20:58:58

alss
Участник
Здесь с 06.04.2008
Windows XPFirefox 32.0

Николай, мне знакомо это состояние глаз, я еще держусь, но в какой-то степени "отлынивая от работы". При Вашей работе это невозможно, мы понимаем.  Берегите свои глаза и себя.

Вы сделали громадный прорыв в любительском деле и большое Вам спасибо!

PS.  Получается, что последнего года издания не будет в моей 15-тилетней коллекции... Нет ли в редакции пусть и подранного котом, но живого - бумажного - комплекта? Электронные версии купил, конечно, но не иметь одного года из 16 лет выпуска - неколлекционно;)

Давайте оставим немного художественного подхода - ведь все-таки для искусства - музыки - стараемся и не надо ее алгеброй.

#7 28.10.2014 01:11:22

adsh
Реалист
Здесь с 16.01.2004
Сайт
Windows XPOpera 26.0

Николай, спасибо Вам за журнал за все эти годы. Впервые я увидел его на кардачах и, не задумываясь, купил, как только увидел Вашу фамилию. Хорошо знакомую мне по "Радио", ещё со школьных лет. С тех пор - не расстаюсь.

Был бы рад, если бы Ваши читатели могли иногда пересекаться с Вами хотя бы на форуме. Возможно Вы найдёте ещё какой-то формат общения. Просто как идея - возможно захотите поделиться какими-то воспоминаниями из жизни, по типу того, как это сделал Лихницкий.

Саша

#8 28.10.2014 08:24:58

cornet2
Новичок
Здесь с 23.06.2008
Windows XPOpera 12.16

Николай,большое спасибо Вам за лучший журнал Рунета!Здоровья!

#9 28.10.2014 09:48:44

pantelei4
албанец
Здесь с 09.12.2005
Windows XPOpera 12.17

Николай Сухов пишет:

Я завершаю свою редакционно-издательскую деятельность и ухожу на пенсию. Поэтому Радиохобби в 2015-м году выходить не будет.

М-м-да, жаль, хороший журнал.
Всё хорошее когда нибудь заканчивается, ждём мемуаров. smile
Желаю здоровья.

Активен

#10 29.10.2014 19:15:33

Николай Сухов
Главный редактор
Здесь с 19.01.2004
Сайт
Windows XPMaxthon 4.1

alss пишет:

Николай, мне знакомо это состояние глаз, я еще держусь, но в какой-то степени "отлынивая от работы". При Вашей работе это невозможно, мы понимаем.

Спасибо за понимание. Я ведь в РХ не только главный редактор, но и наборщик-верстальщик-художник/дизайнер-корректор, т.е. напряжение зрения действительно уже не выдерживаю. Последних лет пять помогали индийские глазные капли I-Fit и Ujala, но сейчас к концу рабочего дня хочется уже просто вынуть глаза и положить на полку. Да и других проблем тоже навалилась в последнее время туева хуча, но не хочу о них плакаться.

alss пишет:

PS.  Получается, что последнего года издания не будет в моей 15-тилетней коллекции... Нет ли в редакции пусть и подранного котом, но живого - бумажного - комплекта? Электронные версии купил, конечно, но не иметь одного года из 16 лет выпуска - неколлекционно;)

С этим проблем нет. У меня есть в бумаге все номера за 2014-й и несколько предыдущих лет. Я недели через 2 закончу верстку последнего спаренного номера 5+6 (спаренный приходится делать из-за форсмажорного падения курса гривны вдвое и срыва подписки в Крыму, луганской и донецкой областях, себестоимость журнала во втором полугодии выросла в 2 с лишним раза). Тогда (в 20-х числах ноября) и напомни мне мылом, я тогда смогу выслать любые номера в бумаге заказной бандеролью (даже с автографом ;-).

Добавлено спустя 13 мин 29 с:

adsh пишет:

Был бы рад, если бы Ваши читатели могли иногда пересекаться с Вами хотя бы на форуме. Возможно Вы найдёте ещё какой-то формат общения.

Хоть я сейчас и в удрученном моральном состоянии, но на луну не улетаю, и после того, как смогу придти в себя после ухода на пенсию, надеюсь, что смогу чем-то быть полезным и форумчанам, и читателям. В частности, у меня наконец-то появится время собрать все материалы журнала с 1998 по 2014 год на один двухслойный ДВДюк (думаю, к лету 2015 справлюсь), а в более дальней перспективе скомпилирую вообще все свои статьи во всех журналах (начиная с первой заметки в Радио №4/1979) и все книги в ДВДюк "Весь Сухов 1979-2014" wink.

ЗЫ. Всем спасибо за теплые слова. Ваша моральная поддержка всегда придавала мне силы и вдохновение, без которого РХ был бы невозможен.

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.134 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.21 Мбайт (Пик: 1.28 Мбайт) ]