Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#81 03.03.2013 19:54:17

IVS
Ветеран
Здесь с 12.06.2010
Сообщений: 770

Re: LCR компенсация реактивного сопротивления динамической головки

Yury_G пишет:

Уверен, что ваш пост вслед за моим не заставит себя ждать, и как всегда в нем ни одной мысли не будет

Не могу не сделать Вам приятно. Пост есть, мыслей – нет! Вы угадали. Или напророчили.
Впрочем, одна мысль все-таки есть, а где ответы на мои вопросы? Их уже два, и оба по делу!!

ЗЫ. Ну не я ж виноват, если вы так и не ответите и мой пост и в самом деле окажется последним? smile

Отредактировано IVS (03.03.2013 20:08:21)

Вне форума

#82 05.03.2013 15:59:24

traverse
Участник
Здесь с 14.09.2011
Сообщений: 143

Re: LCR компенсация реактивного сопротивления динамической головки

Yury_G пишет:

traverse, вы или не читаете, или вообще не вникаете в тему разговора. Это Жахон начал ни к селу ни к городу о меандре,  что мол куда уж хуже по искажениям, я ему и ответил, что всегда есть куда хуже, что в отличие от него я знаю, что можно синтезировать сигнал с искажениями больше 100%. К искажениям в связке усилок-динамик это не имеет никакого отношения, как и меандр Жахона.

Я все читаю. Но мне это надоедает уже. Я тоже не знаю какое отношение к связке усилок-динамик имею ваши 100% искажений и больше , а это вы придумали. Вы что ,сами себе противоречить начали ?

Вне форума

#83 05.03.2013 18:06:19

Yury_G
Хроническая аудиофилия III степени
Откуда: Канзас Сити
Здесь с 11.05.2004
Сообщений: 1,668

Re: LCR компенсация реактивного сопротивления динамической головки

traverse пишет:

Я все читаю. Но мне это надоедает уже. Я тоже не знаю какое отношение к связке усилок-динамик имею ваши 100% искажений и больше , а это вы придумали. Вы что ,сами себе противоречить начали ?

Продолжаете не читать или не думать? Второй раз: никакого. Это ответ другому форуманту, который ни к селу ни к городу начал об искажениях меандра. Спросите у него, что он имел ввиду...

Впрочем, лучше не читайте. Я не настаиваю ни на чтении, ни на размышлениях ни на ответах оппонентов. Зуд написать что-нибудь?

Эй, IVS, жду послания!

Отредактировано Yury_G (05.03.2013 18:09:35)


Он знал звуковую аппаратуру не по наслышке. ©2012

Слепое прослушивание было заменено глухим просматриванием. ©2012

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 576.48 Кбайт (Пик: 626.84 Кбайт) ]