Объявление

Внимание! Не используйте при регистрации почту в доменах Яндекс и Mail.ru. Письмо на них физически не дойдёт с серверов в Украине, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба заливать картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они физически оставались на сайте форума!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же продолжает свою работу.

#81 03.03.2013 19:54:17

IVS
Ветеран
Здесь с 12.06.2010

Re: LCR компенсация реактивного сопротивления динамической головки

Yury_G пишет:

Уверен, что ваш пост вслед за моим не заставит себя ждать, и как всегда в нем ни одной мысли не будет

Не могу не сделать Вам приятно. Пост есть, мыслей – нет! Вы угадали. Или напророчили.
Впрочем, одна мысль все-таки есть, а где ответы на мои вопросы? Их уже два, и оба по делу!!

ЗЫ. Ну не я ж виноват, если вы так и не ответите и мой пост и в самом деле окажется последним? smile

Отредактировано IVS (03.03.2013 20:08:21)

#82 05.03.2013 15:59:24

traverse
Участник
Здесь с 14.09.2011

Yury_G пишет:

traverse, вы или не читаете, или вообще не вникаете в тему разговора. Это Жахон начал ни к селу ни к городу о меандре,  что мол куда уж хуже по искажениям, я ему и ответил, что всегда есть куда хуже, что в отличие от него я знаю, что можно синтезировать сигнал с искажениями больше 100%. К искажениям в связке усилок-динамик это не имеет никакого отношения, как и меандр Жахона.

Я все читаю. Но мне это надоедает уже. Я тоже не знаю какое отношение к связке усилок-динамик имею ваши 100% искажений и больше , а это вы придумали. Вы что ,сами себе противоречить начали ?

#83 05.03.2013 18:06:19

Yury_G
Хроническая аудиофилия III степени
Здесь с 11.05.2004

traverse пишет:

Я все читаю. Но мне это надоедает уже. Я тоже не знаю какое отношение к связке усилок-динамик имею ваши 100% искажений и больше , а это вы придумали. Вы что ,сами себе противоречить начали ?

Продолжаете не читать или не думать? Второй раз: никакого. Это ответ другому форуманту, который ни к селу ни к городу начал об искажениях меандра. Спросите у него, что он имел ввиду...

Впрочем, лучше не читайте. Я не настаиваю ни на чтении, ни на размышлениях ни на ответах оппонентов. Зуд написать что-нибудь?

Эй, IVS, жду послания!

Отредактировано Yury_G (05.03.2013 18:09:35)

Он знал звуковую аппаратуру не по наслышке. ©2012

Слепое прослушивание было заменено глухим просматриванием. ©2012

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.089 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.16 Мбайт (Пик: 1.2 Мбайт) ]