Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 14.01.2008 19:41:28

kot_Murzik
хитрый кот
Откуда: из деревни. немецкой
Здесь с 26.01.2004
Сообщений: 992
Сайт

Рабы своих семейств

kazus.ru/articles/391.html
интересная статья: обзор проблем выбора различных семейств микропроцессоров в историческом ракурсе.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Вне форума

#2 15.01.2008 17:18:06

злопастный брандашмыг
Ветеран
Откуда: Днепропетровск
Здесь с 26.05.2004
Сообщений: 590

Re: Рабы своих семейств

очень любопытно.

Вне форума

#3 15.01.2008 23:10:11

Vasil
Ветеран
Откуда: близ Киева
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 1,159

Re: Рабы своих семейств

Мне эта статья еще раз напомнила об инерционности совковой психолгии, и возрастных стереотипах.
Кто не знал 51й архитектуры, спокойненько работает на  RISC. И еще раз, чтобы не тужить , о напрастно прожитых гОдах, лучше сразу за ассемблером осваивать Си, тогда не будет так больно и обидно..

Вне форума

#4 16.01.2008 00:45:38

Матроскин
Ветеран
Откуда: Краснодар
Здесь с 06.02.2006
Сообщений: 2,022

Re: Рабы своих семейств

Vasil пишет:

Кто не знал 51й архитектуры, спокойненько работает на  RISC.

+1 smile

Это как раз про меня smile  Хотел я заняться 51-ми, но вовремя отговорили.


......There is someone in my head, but it's not me.......

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 569.79 Кбайт (Пик: 620.16 Кбайт) ]