Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 21.11.2006 23:51:40

ctk1973
Новичок
Здесь с 17.03.2006
Сообщений: 9

Проблема с PIC12F629

Помогите с простенькой схемой для IC-Prog. Соберал прогроматор Карабельникова Евгения работает отлично с PICами но под PonyProg но там
нету потдержки PIC12F629 а с програмой IC-Prog програматор работать не хочет даже не читает прошитые PIC16F84 хотя говорят что совместим
но не пойму как настроить?
С уважением ! Олег

Вне форума

#2 22.11.2006 13:27:38

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: Проблема с PIC12F629

а).Ссылку бы на схему програматора..
б) а IC-Prog настроен под использование этого програматора?


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#3 25.11.2006 00:15:34

ctk1973
Новичок
Здесь с 17.03.2006
Сообщений: 9

Re: Проблема с PIC12F629

Сылку я не знаю уменя закачены страницы . И рисунок не знаю как подключить? Если только по E-mail. Помучился разобрался состыкавал их
включил -инверсию данных вывода и всё пошло но когда я эксперементировал чип стоял в прогроматоре и потом накопал инфу что настройки
генератора можно стереть из програмы так как HEX загрузил схему собрал и не чё не работает (но при загрузки он чёто спрашивал "Загрузить устанофку из файла 343С" что это? но перед загрузкой HEX я считал с неё впоследней строке была эта надпись и вверхней строке второй столб были 0000 всё остальное 3FFF  исли всю стёр были 0000 я так понемаю (ПЕРВЫЙ РАЗ ЕЁ ПРОГРАМИРУЮ). Может касяк в схеме или впрограме.(пробую А. Прадиденко. Дистанционный регулятор освещения. («Радио», 2006, №8, c. 43).) Я часто сталкивался с ошибками в РАДИО но с пиками эксперементировать начел 2мес. назад и в ошибках ещё не вник сдругих сайтов соберал на PIC16F84 всё работает а в этом эксперементе застрял нужна помощь!

С уважением ! Олег

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 568.45 Кбайт (Пик: 618.82 Кбайт) ]