Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#11 02.03.2004 17:56:52

Dmitry
Забанен
Откуда: Запорожье
Здесь с 03.02.2004
Сообщений: 3,105
Сайт

Re: схема УМЗЧ ВВ (вариант Сухова)

про вирусы:
На мой адрес приходит штук по 5-10 писем с вирусами в день, с адресами, сформированными якобы от доменов моих поставщиков, клиентов и пр. Также, часто приходят "квитанции" от почтового сервера провайдера о том, что "такое-то письмо от вас (вам) не было доставлено, т.к. заражено вирусом". И снова - имя пользователя (то, что до "собаки") - полный абсурд, а имя домена (то, что после "собаки") наше или наших клиентов.

Это результат работы "червей". Такой вирус, попав к Вам, сам себя рассылает, используя как раз Ваше доменное имя и "высосанное из пальца" имя пользователя. Причем, если у Вас в адресной книге есть список рассылки, то по "мылу" пойдут гулять письма с псевдо-адресами тех, кто был в этом списке. Аналогично, если вирус "подхватил" кто-то, у кого Вы были в списке рассылки, не удивляйтесь, что будут письма с вирусами как-бы от Вас.

А по поводу того - какой аспирин лучше (касперский/какой другой): мертвому таблетки ни к чему. Это я о том, что лучше предохраняться, чем потом на уколы ходить. Чем именно предохраняться - решайте сами.


Почему когда мы нарушаем, нас штрафуют, а когда всё делаем правильно, с нас берут налоги?....

Вне форума

#12 02.03.2004 18:34:33

Pyku_He_oTTyda
Ветеран
Откуда: г.Великие Луки
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 531

Re: схема УМЗЧ ВВ (вариант Сухова)

Может, иногда антивирусы и на макросы ругаются.
но я в этом не дока и спорить не хочу

полазил тут в поисковике:

очень интересная ссылка, рекомендую Вам показать ее админам вашим

www.antiviruspro.ru/relis/1001-03.html

Отредактировано AndySm (02.03.2004 18:39:43)


Андрей Смирнов

Вне форума

#13 12.01.2005 12:06:35

juri
Новичок
Здесь с 08.12.2004
Сообщений: 6

Re: схема УМЗЧ ВВ (вариант Сухова)

Господа, вы слегка отклонились от курса.
Ну а где-же собственно схема?

Вне форума

#14 13.01.2005 12:10:04

Georgi
Новичок
Здесь с 18.07.2004
Сообщений: 12

Re: схема УМЗЧ ВВ (вариант Сухова)

www.radiohobby.da.ru/ -ссылка работает. Я использую opera7.54 + DjVuBrowserPlugIn45 и никакие проблемы не встречал.
Другая возможная ссылка - архив журнала Радио.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 577.48 Кбайт (Пик: 627.84 Кбайт) ]