Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#41 26.04.2006 08:23:43

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

Maxim пишет:

Порядок - сегодня принесли на работу РХ №2 / 2006г.

Накрутил хвоста экспедирующему предприятию, дык на этот раз постарались уложиться в нормативные 48 часов доставки по всей территории Украины. Посмотрим, как Роспечать на этот раз сработает. Я ей тоже хвоста накрутил, обещали по РФ тоже до майских поспеть доставить подписчикам.

Maxim пишет:

Домой на этот раз попададёт позже wink..

В смысле после прочтения на работе? Или подписка и на работе, и дома, но домой доставляют медленнее??

Кстати, жду от заядлых УМЗЧВВистов-аудиофилов откликов на начало статьи (в этом номере) Сергея Рубальского по отработке в MC7 схемных решений УМЗЧВВ, дающих заметный эффект в отличие от потуг в сторону СЛ и ТОС.

Вне форума

#42 26.04.2006 10:51:44

Maxim
Учаснег
Откуда: Донецк
Здесь с 04.10.2005
Сообщений: 726

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

Николай Сухов пишет:

Накрутил хвоста экспедирующему предприятию, дык на этот раз постарались уложиться в нормативные 48 часов доставки по всей территории Украины. Посмотрим, как Роспечать на этот раз сработает. Я ей тоже хвоста накрутил, обещали по РФ тоже до майских поспеть доставить подписчикам..

Хотя я пока проблем с почтой не испытывал, за это спасибо smile

Николай Сухов пишет:

..подписка и на работе, и дома, но домой доставляют медленнее??

Подписка и дома и на работе (я на работе не один такой умный big_smile) Просто РХ №1/2006 я получил раньше на дом, чем на работу - сейчас наоборот smile. В общем для меня это не принципиально - главное чтоб пришёл в целости и без диких задержек. Однако за заботу о подписчиках главреду спасибо big_smile..


Учите матчасть!

Вне форума

#43 26.04.2006 21:35:48

adsh
Реалист
Откуда: Киев
Здесь с 16.01.2004
Сообщений: 4,753
Сайт

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

Сегодня купил в киоске 2/2006. Вчера там же спрашивал - ещё не было (Ярославов Вал).


Саша

Вне форума

#44 27.04.2006 07:51:59

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

adsh пишет:

Сегодня купил в киоске 2/2006. Вчера там же спрашивал - ещё не было (Ярославов Вал).

Удивительное дело - теперь розница отстает от экспедирования по подписке. Таки действенно я накрутил хвоста предприятию, осуществляющему распространение по подписке - просто показал им Договор, в котором они черным по белому обязуются доставить журнал всем подписчикам в течение 48 часов. Прониклись... (тьфу-тьфу-тьфу, надолго ли?)

Вне форума

#45 27.04.2006 22:11:03

adsh
Реалист
Откуда: Киев
Здесь с 16.01.2004
Сообщений: 4,753
Сайт

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

Николай Сухов пишет:

Удивительное дело - теперь розница отстает от экспедирования по подписке.

Я покупаю РХ в рознице уже года 2-3 - он в ней появляется всегда на ~неделю позже, чем по подписке (в Киеве).


Саша

Вне форума

#46 28.04.2006 12:05:34

Maxim
Учаснег
Откуда: Донецк
Здесь с 04.10.2005
Сообщений: 726

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

Принесли вчера журнал на дом - разница с доставкой на работу 2 дня. Кстати, что посоветуете делать в случае если экземпляр имеет некоторую потерю товарного вида (уголок обложки и нескольких страничек оторван без потери текста) по вине почтовой службы? Работник почтового отделения говорил об отсылке и замене другим (мол, катаклизмы с пачками приключаются и прочее). Так вот, дорогая редакция, стоит ли заморачиваться? wink..


Учите матчасть!

Вне форума

#47 28.04.2006 15:52:32

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

Maxim пишет:

Принесли вчера журнал на дом - разница с доставкой на работу 2 дня. Кстати, что посоветуете делать в случае если экземпляр имеет некоторую потерю товарного вида (уголок обложки и нескольких страничек оторван без потери текста) по вине почтовой службы? Работник почтового отделения говорил об отсылке и замене другим (мол, катаклизмы с пачками приключаются и прочее). Так вот, дорогая редакция, стоит ли заморачиваться? wink..

Тут я не знаю. Дело в том, что Укрпочта принимает для экспедирования журналы прямо из типографии и в ГОСТированной групповой упаковке (пачками). Поэтому если журнал надорван, то сделать это могли только на пункте получения групповой рассылки (т.е. в конечном городе). Для того, чтобы исключить такие случаи, экспедирующее предприятие получает от нас на 0,5% больше, чем заказанный подписчиками тираж. Имхо в вашем случае именно они и обязаны из этого сверхпланового резерва возместить свои "порывы".

Вне форума

#48 28.02.2007 11:02:44

злопастный брандашмыг
Ветеран
Откуда: Днепропетровск
Здесь с 26.05.2004
Сообщений: 590

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

традиционный для последнего дня зимы вопрос: хоть ориентировочно, когда появится первый номер?

Вне форума

#49 03.03.2007 13:36:09

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

злопастный брандашмыг пишет:

традиционный для последнего дня зимы вопрос: хоть ориентировочно, когда появится первый номер?

На традиционный вопрос - традионный ответ wink. В Украине первый номер уже вышел, в РФ будет к 8 Марта wink

Вне форума

#50 06.03.2007 20:14:50

Maxim
Учаснег
Откуда: Донецк
Здесь с 04.10.2005
Сообщений: 726

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

Вчера принесли на работу, а дома пока чего-то не видать sad Видно тётки на почте изучают wink


Учите матчасть!

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.033 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 601.78 Кбайт (Пик: 652.15 Кбайт) ]