Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#31 09.03.2006 13:10:55

ut5ukr
Прихожанин
Откуда: Kyiv
Здесь с 26.12.2005
Сообщений: 48

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

Снова в Киеве. В переходе на Майдане. Утром 9 марта. Давали Радиохобби по 7 грн. за штуку. Ура!!! Свершилось!!! Дождался!!!......

Читаю. Прошу не мешать.
З.Ы. По поводу доставки корреспонденции. По городу обмен информацией произвожу по почте (если нет альтернативы). Так вот. Если отправил письмо до обеда, то завтра оно ГАРАНТИРОВАНО попадет к адресату.


Ніколи так не було, щоб якось не було

Вне форума

#32 09.03.2006 13:29:06

Maxim
Учаснег
Откуда: Донецк
Здесь с 04.10.2005
Сообщений: 726

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

В Донецке февральский номер принесли с почтового отделения на дом 7-го марта. Оччень приятственно smile ..


Учите матчасть!

Вне форума

#33 09.03.2006 14:33:30

ut5ukr
Прихожанин
Откуда: Kyiv
Здесь с 26.12.2005
Сообщений: 48

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

Так и хочется крикнуть: Аффтара раздела CQ hamradio. Полная иллюзия, что я каждую весну делаю всё, что на страницах 32-39.  НИЗАЧОТ. Все остальные междометия стёр нах. Остонадоело ругаться.


Ніколи так не було, щоб якось не було

Вне форума

#34 09.03.2006 23:15:46

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

ut5ukr пишет:

Так и хочется крикнуть: Аффтара раздела CQ hamradio. Полная иллюзия, что я каждую весну делаю всё, что на страницах 32-39.  НИЗАЧОТ. Все остальные междометия стёр нах. Остонадоело ругаться.

Гы. Я передам в ЛРУ, что UT5UKR нифига не делает каждую весну wink. Купил чтоли Icom 726 Mk II за 5 килобаксов и работу в эфире забросил? Ну дык другие HAMрадисты не настолько богаты, да и как и аудиофилы любят не пойти в магазин и купить готовенькое, а сами попаять. Ведь на самом деле важен не результат, а процесс созидания.

Вне форума

#35 10.03.2006 12:44:44

Dmitrij Haas
Radiobastler
Откуда: Hannover
Здесь с 16.09.2004
Сообщений: 310

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

Так, в Германию уже дошёл номерок wink

Отредактировано Dmitrij Haas (14.03.2006 01:57:45)


Ein Mathematiker ist ein Gerät, welches Kaffee in Behauptungen umwandelt.

Вне форума

#36 18.03.2006 20:10:39

momitko
Участник
Здесь с 24.01.2004
Сообщений: 180

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

У меня есть рационализаторское предложение к главному редактору. Насколько я помню, раньше на сайте Радиохобби публиковалась точная дата выхода очередного журнала и по этой цифре удобно было подсчитывать, когда журнал должен появиться в местном отделении почты и если не появлялся, то бить тревогу во время. Сейчас же почему то дат выпуска я на сайте не вижу. Неплохо бы было возобновить эту хорошую и добрую традицию.

Вне форума

#37 29.03.2006 09:39:30

злопастный брандашмыг
Ветеран
Откуда: Днепропетровск
Здесь с 26.05.2004
Сообщений: 590

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

ув тов Сухов, точной даты не требую, а для ориентировки знать бы примерный срок выхода седующего номера хочется. ...плюс-минус пол месяца.

Вне форума

#38 29.03.2006 21:23:40

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

momitko пишет:

У меня есть рационализаторское предложение к главному редактору. Насколько я помню, раньше на сайте Радиохобби публиковалась точная дата выхода очередного журнала и по этой цифре удобно было подсчитывать, когда журнал должен появиться в местном отделении почты и если не появлялся, то бить тревогу во время. Сейчас же почему то дат выпуска я на сайте не вижу. Неплохо бы было возобновить эту хорошую и добрую традицию.

Эта хорошая и добрая традиция никогда не прерывалась. Точная дата выхода каждого номера сразу же сообщается в разделе "Горячие новости" - http://www.radiohobby.ldc.net/#Горячие новости. Прогнозировать же точную дату выхода следующего номера я не берусь - это зависит от того, много ли предвыборных листовок или иного форсмажора закажут типографии. Ориентироваться можно по предыдущему году. Апрельский номер я хочу сделать числу к 20 апреля,чтобы у всех подписчиков было чтиво на майские праздники.

Вне форума

#39 29.03.2006 21:26:00

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

злопастный брандашмыг пишет:

ув тов Сухов, точной даты не требую, а для ориентировки знать бы примерный срок выхода седующего номера хочется. ...плюс-минус пол месяца.

Хочу выдать апрельский номер к 20 апреля. Как получится - один бог знает.

Вне форума

#40 25.04.2006 18:38:14

Maxim
Учаснег
Откуда: Донецк
Здесь с 04.10.2005
Сообщений: 726

Re: Вот февраль уж наисходе что то ХОББИ не видать...!???

Порядок - сегодня принесли на работу РХ №2 / 2006г. Домой на этот раз попададёт позже wink..


Учите матчасть!

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.070 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 598.27 Кбайт (Пик: 648.63 Кбайт) ]