Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#51 15.09.2010 14:10:58

DEMYAN
Замыкающий!
Откуда: боже! как тут всё заПУЩИНО
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 61

Re: Подписка на 2010-й год

-ПРИВЕТ С ЛУНЫ!!!!
-вы будите смеяться, я свой почтовый ящик проверяю каждый день, и вот сегодня, только сегодня,.... только что, !!! я вынул 3-Й (ТРЕТИЙ!!!!) номер, да еще и с ДИСКОМ!!!
-так что записывайте (фиксируйте!) в свою книгу рекордов РОСПЕЧАТИ!

"ЛУНАТИК"

Вне форума

#52 15.09.2010 18:49:18

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Подписка на 2010-й год

DEMYAN пишет:

-ПРИВЕТ С ЛУНЫ!!!!
-вы будите смеяться, я свой почтовый ящик проверяю каждый день, и вот сегодня, только сегодня,.... только что, !!! я вынул 3-Й (ТРЕТИЙ!!!!) номер, да еще и с ДИСКОМ!!!
-так что записывайте (фиксируйте!) в свою книгу рекордов РОСПЕЧАТИ!

"ЛУНАТИК"

Ну, просто рекорд старой схемы доставки. Через 2 месяца и 15 дней наконец-то и до подмосковья доехал РХ3/2010.

Посмотрим, сколько времени удет на доставку РХ4 по уже новой схеме после реорганизации.

Вне форума

#53 15.09.2010 18:53:45

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Подписка на 2010-й год

DEMYAN пишет:
Николай Сухов пишет:

ЗЫ. И что значит "никаких вестей" от меня по поводу четвертого? Уже 5 дней как на официальном сайте нашего журнала можно скачать его содержание.

-Ну как же! - вы обещали, после выхода 4 номера, собщить, - таким горемыкам как я, как мы сможем получить 4-Й номер и способ оплаты,  все свои координаты я выслал вам мылом еще в начале августа!
номер вышел, как вы говорите подписчики его получили, и ТИШИНА, только что смотрел свой ящик специально, от вас мыла не было!

Если мне правильно изменяет мой склероз, то я вроде всем отвечал, что номер будет готов в начале сентября и просил всех, кому отвечал, напомнить мне мылом. Если в твоем случае было иначе, то извиняй, щас отмілю.

Вне форума

#54 15.09.2010 19:57:12

alss
Ветеран
Откуда: Чернівці, Буковина
Здесь с 06.04.2008
Сообщений: 362

Re: Подписка на 2010-й год

Получил №4 14-ого, г. Черновцы, Украина, курьерская доставка.
Спасибо!


Давайте оставим немного художественного подхода - ведь все-таки для искусства - музыки - стараемся и не надо ее алгеброй.

Вне форума

#55 16.09.2010 15:31:53

DEMYAN
Замыкающий!
Откуда: боже! как тут всё заПУЩИНО
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 61

Re: Подписка на 2010-й год

1- перевод я отправил, мылом рапортовал! cool -надеюсь все правильно рассчитал!?
2-Возникает естественный вопрос  -"так, таки ШО" подписаться в РОССИИ на 1-е полугодие 2011 уже поздно!!!! roll roll roll  -?
3-Дело не в деньгах, но все таки интересно, mad - а что мой случай не попадает под редакционную гарантию-?
4-кто же неправ всетаки! - я или РОСПЕЧАТЬ-? - я  успел оформить подписку до конца  мая, как описано в журнале (для Россиян!),  какго они мне сделали возврат за 4-й номер, который выходит аж в сентябре-?

Вне форума

#56 16.09.2010 20:53:22

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Подписка на 2010-й год

DEMYAN пишет:

1- перевод я отправил, мылом рапортовал! cool -надеюсь все правильно рассчитал!?
2-Возникает естественный вопрос  -"так, таки ШО" подписаться в РОССИИ на 1-е полугодие 2011 уже поздно!!!! roll roll roll  -?
3-Дело не в деньгах, но все таки интересно, mad - а что мой случай не попадает под редакционную гарантию-?
4-кто же неправ всетаки! - я или РОСПЕЧАТЬ-? - я  успел оформить подписку до конца  мая, как описано в журнале (для Россиян!),  какго они мне сделали возврат за 4-й номер, который выходит аж в сентябре-?

Перевод отправил обычной почтой или через вебманю? В первом случае он будет ехать несколько дней, во втором - несколько минут.

Не первое полугодие 2011 в России подписаться еще не поздно - спрашивайте в своем почтовом отделении, когда завершается подписка на издания ближнего зарубежья.

Редакционную гарантию я не отменял, но она касается только тех случаев, когда подписка официально принята подписной организацией (т.е. вашим почтовым отделением), но журнал фактически к вам не доставлен.

по 4-му пункту неправо имхо ваше почтовое отделение.

Вне форума

#57 17.09.2010 07:36:06

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Подписка на 2010-й год

alss пишет:

Получил №4 14-ого, г. Черновцы, Украина, курьерская доставка.
Спасибо!

А что это за курьерская доставка? В смысле не Укрпочта? У меня договор об экпедировании подписчикам только с Укрпочтой, и они доставили 4-й номер подписчикам Украины 11-12 сентября. А ваша курьерская доставка, похоже, посредник?

Вне форума

#58 17.09.2010 18:30:07

alss
Ветеран
Откуда: Чернівці, Буковина
Здесь с 06.04.2008
Сообщений: 362

Re: Подписка на 2010-й год

Николай Сухов пишет:
alss пишет:

Получил №4 14-ого, г. Черновцы, Украина, курьерская доставка.
Спасибо!

А что это за курьерская доставка? В смысле не Укрпочта? У меня договор об экпедировании подписчикам только с Укрпочтой, и они доставили 4-й номер подписчикам Украины 11-12 сентября. А ваша курьерская доставка, похоже, посредник?

Да, это посредник, "ВідІДо". Вынужден был перейти на  затрату денег за доставку на рабочее место после нескольких случаев выбивания  журнала из своего отделения. К Вам не обращался, т. к. центральный почтамт города журнал не задерживал, это была самодеятельность на месте, не прекратившаяся с сменой начальника.
PS. К почте у  меня отношение испорчено с 1969-ого года, когда через несколько месяцев после смерти отца объяснили, что не полученные номера "забрал отец".
Я потом, через много лет, узнал, кто был этот "РАДИОлюбитель", знакомый почтальона (и знавший отца); земли пухом я ему не пожелал...


Давайте оставим немного художественного подхода - ведь все-таки для искусства - музыки - стараемся и не надо ее алгеброй.

Вне форума

#59 18.09.2010 11:18:46

Николай Сухов
Главный редактор
Откуда: Киев
Здесь с 19.01.2004
Сообщений: 894
Сайт

Re: Подписка на 2010-й год

alss пишет:
Николай Сухов пишет:
alss пишет:

Получил №4 14-ого, г. Черновцы, Украина, курьерская доставка.
Спасибо!

А что это за курьерская доставка? В смысле не Укрпочта? У меня договор об экпедировании подписчикам только с Укрпочтой, и они доставили 4-й номер подписчикам Украины 11-12 сентября. А ваша курьерская доставка, похоже, посредник?

Да, это посредник, "ВідІДо".

У меня с недавних пор отношение к посредникам довольно резко изменилось в отрицательную сторону.  Особенно в свете недавнего "белорусского форсмажора" ;-(. Почти все норовят латать свои дыры за счет журнала, репутация которого создается десятилетием довольно непроостого труда авторов и редакторов, а простым исчезновением посредника может быть испорчена.

Вне форума

#60 01.10.2010 00:36:12

Yuri M
Гость

Re: Подписка на 2010-й год

РХ № 4 получен (в Минске).

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.034 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 621.53 Кбайт (Пик: 671.9 Кбайт) ]