Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#11 03.04.2004 20:28:30

adsh
Реалист
Откуда: Киев
Здесь с 16.01.2004
Сообщений: 4,762
Сайт

Re: Предварительный усилитель для УМЗЧ ВВ

Alex Torres пишет:

Агеевский еще весьма неплох (старшего Агеева, который параллельный, а не молодого с его ИТУНом).

Так - это отец и сын 8-|???


Саша

Вне форума

#12 03.04.2004 23:04:39

Alex Torres
Забанен

Re: Предварительный усилитель для УМЗЧ ВВ

Не помню.
Если да - то поговорка что "при умных родителях, на детях Бог отдыхал" - вполне справедлива smile

#13 04.04.2004 00:06:04

Карен
Участник
Откуда: Ереван
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 481

Re: Предварительный усилитель для УМЗЧ ВВ

Торрес.я тебя считал более сдержанным (в последнее время).Неужели не видно - что Агеев-младший очень грамотный.Ведь только в ДВД-форуме его сообщений хватило бы любому журналу для публикаций на долгое время.
Он.на мой взгляд.правильно как-то мне заметил:"Из-за отсутсвия в области звукотехники высококвалифицированных специалистов (у них есть более высокооплачиваемые работы )  туда хлынуло большое количество дилетантов".
Было бы очень интересно.Торрес.Если сможешь прокоментировать его последнюю статью в "Радио"-с интересом прочитаем.
А то.к примеру.Amator пишет.что ты удрал с обсуждения в одной из веток.

Вне форума

#14 04.04.2004 11:58:17

Alex Torres
Забанен

Re: Предварительный усилитель для УМЗЧ ВВ

Карен пишет:

Торрес.я тебя считал более сдержанным (в последнее время).Неужели не видно - что Агеев-младший очень грамотный.Ведь только в ДВД-форуме его сообщений хватило бы любому журналу для публикаций на долгое время.

Возможно, я не читал, но количество публикаций, да еще в форумах - ничего не значит.
Если ты имеешь ввиду форум ДВД-ворлд, то я туда не хожу, терпеть не могу "лестничные форумы".

Он.на мой взгляд.правильно как-то мне заметил:"Из-за отсутсвия в области звукотехники высококвалифицированных специалистов (у них есть более высокооплачиваемые работы )  туда хлынуло большое количество дилетантов".

Возможно он прав smile


Было бы очень интересно.Торрес.Если сможешь прокоментировать его последнюю статью в "Радио"-с интересом прочитаем.

Я не читал его "последнюю статью", и "Коневодство" я вообще давно не читаю, разве что где-то случайно попадется smile

А то.к примеру.Amator пишет.что ты удрал с обсуждения в одной из веток.

Глюкаматор может писать все что ему угодно, караван все равно идет smile

На его глупые вопросы я отвечать не собираюсь, но никуда я не удирал.

#15 04.04.2004 13:03:15

Карен
Участник
Откуда: Ереван
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 481

Re: Предварительный усилитель для УМЗЧ ВВ

Его последняя статья - это "Вопросы проектирования усилителей с общей ООС"

Вне форума

#16 04.04.2004 15:57:30

Alex Torres
Забанен

Re: Предварительный усилитель для УМЗЧ ВВ

"Усилители с общей ООС" меня не интересуют, это к Васе Воло..., пардон, к Данилову..

#17 15.04.2004 17:21:18

ankus
Новичок
Здесь с 14.04.2004
Сообщений: 16

Re: Предварительный усилитель для УМЗЧ ВВ

Alex Torres пишет:

Агеевский еще весьма неплох (старшего Агеева, который параллельный, а не молодого с его ИТУНом).

Привет всей компании!
Alex, пожалуйста, подробнее  о ИТУН Агеева. Меня интересует эта тема. Может, я где-то его просмотрел?
По форуму dvd world: там есть установки, которые дают все тексты темы, причем без страниц.

Вне форума

#18 15.04.2004 21:18:20

Alex Torres
Забанен

Re: Предварительный усилитель для УМЗЧ ВВ

ankus пишет:

Привет всей компании!
Alex, пожалуйста, подробнее  о ИТУН Агеева. Меня интересует эта тема.

Зато она меня совершенно не интересует smile

Может, я где-то его просмотрел?
По форуму dvd world: там есть установки, которые дают все тексты темы, причем без страниц.

Не знаю, я не хожу на "лестничные" форумы.

#19 16.04.2004 10:40:29

Карен
Участник
Откуда: Ереван
Здесь с 23.01.2004
Сообщений: 481

Re: Предварительный усилитель для УМЗЧ ВВ

ankus, подробнее про ИТУН Агеева есть на некоторых сайтах - посмотри поиском yandex.ru

Вне форума

#20 16.04.2004 13:45:10

ankus
Новичок
Здесь с 14.04.2004
Сообщений: 16

Re: Предварительный усилитель для УМЗЧ ВВ

Карен пишет:

ankus, подробнее про ИТУН Агеева есть на некоторых сайтах - посмотри поиском yandex.ru

Кроме цитаты из известной тебе статьи "Здесь же речь пойдет о "классических" УМЗЧ с малым выходным сопротивлением, поскольку они все же более универсальны, чем УМЗЧ с "токовым" выходом." Яндекс более ничего не обнаружил в связке "ИТУН и Агеев".   ???

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 593.52 Кбайт (Пик: 643.88 Кбайт) ]