Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#141 01.05.2015 20:34:59

adsh
Реалист
Откуда: Киев
Здесь с 16.01.2004
Сообщений: 4,742
Сайт
Windows XPOpera 12.17

Re: Посоветуйте усилитель воспроизведения для кассетника.

Евгений пишет:

Ну во первых я вражеского не изучал и не намерен

Т.е. - учиться Вы не хотите (даже попробовать Google Translate), а что-то хорошее делать хотите. Понятно.


Саша

Вне форума

#142 01.05.2015 20:39:42

Евгений
Я
Откуда: Херсон
Здесь с 26.01.2004
Сообщений: 421
Сайт
Windows 7Opera 12.17

Re: Посоветуйте усилитель воспроизведения для кассетника.

Чему учится? Языку врага? Вы о чём? Вы меня может быть политике и правилам жизни учить собрались? Или вы такой сторонник "забугра", что после моей фразы "я вражеского не изучал и не намерен" на столько меня возненавидели, что на вопросы чисто по теме отвечать из принципа не хотите?
Google Translate - Вы издиваетесь? Вы хоть раз технический язык им переводили? А после "Google Translate" на русский мне кто переведёт? И этого вы не увидели: "...я ожидал статью независимых спецов, а не саморекламму бренда..."?


Главное, иметь желание и интерес!

Вне форума

#143 01.05.2015 22:44:48

adsh
Реалист
Откуда: Киев
Здесь с 16.01.2004
Сообщений: 4,742
Сайт
Windows XPOpera 12.17

Re: Посоветуйте усилитель воспроизведения для кассетника.

Евгений пишет:

Чему учится? Языку врага? Вы о чём? Вы меня может быть политике и правилам жизни учить собрались? Или вы такой сторонник "забугра", что после моей фразы "я вражеского не изучал и не намерен" на столько меня возненавидели, что на вопросы чисто по теме отвечать из принципа не хотите?

Никто Вас не возненавидел. Просто этими фразами Вы лишь показали свою неадекватность в широком смысле. А какая может быть реакция на неадекватность. Делайте что хотите и как хотите. Мне надоело Вам что-нибудь объяснять.


Саша

Вне форума

#144 02.05.2015 00:31:27

cornet2
Новичок
Здесь с 23.06.2008
Сообщений: 6
Windows XPOpera 12.16

Re: Посоветуйте усилитель воспроизведения для кассетника.

Вне форума

#145 02.05.2015 01:30:24

Евгений
Я
Откуда: Херсон
Здесь с 26.01.2004
Сообщений: 421
Сайт
Windows 7Opera 12.17

Re: Посоветуйте усилитель воспроизведения для кассетника.

ВООТ! Премного благодарен. Буду весь Май читать  big_smile
А по быстрому по моей фотографии можете что-то сказать? Чтобы и читать и собирать параллельно уже...?


Главное, иметь желание и интерес!

Вне форума

#146 27.02.2016 02:56:51

yay
Новичок
Откуда: Мелитополь
Здесь с 23.02.2016
Сообщений: 16
AndroidSafari 4.0

Re: Посоветуйте усилитель воспроизведения для кассетника.

Предлагаю рассмотреть схему УВ Федичкина, опубликованную в 10 номере за 1988 год журнала Радио.
в свое время повторил ее с небольшими изменениями, да и печатку свою нарисовал, сразу на два канала.


Ответ - это когда больше не возникает вопросов.

Вне форума

#147 27.02.2016 16:58:05

Омельян
Всегда
Откуда: Poltava,UA.
Здесь с 23.07.2007
Сообщений: 1,921
Windows XPOpera 12.18

Re: Посоветуйте усилитель воспроизведения для кассетника.

yay: тема то называется - "...усилитель воспроизведения для кассетника". УВ Федичкина для бабинника.
Что обсуждать - куча электролитов, в том числе в цепи звукового сигнала. Оно Вам надо такое счастье?


«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
                                                                             М.А.Булгаков

Вне форума

#148 28.02.2016 12:42:33

yay
Новичок
Откуда: Мелитополь
Здесь с 23.02.2016
Сообщений: 16
AndroidSafari 4.0

Re: Посоветуйте усилитель воспроизведения для кассетника.

Постоянные времени не трудно пересчитать и для кассетника.
УВ Сухова тоже первоначально был заточен под бабинники.

А вот предлагаю вам собрать и послушать этот УВ и сравнить с уже оговоренными.

З.Ы.:В других схемах конденсаторы тоже имеются в цепи сигнала, от транзисторных до ламповых схем. Может они  и там особым образом осчастливливают?


Ответ - это когда больше не возникает вопросов.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.034 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 597.2 Кбайт (Пик: 647.56 Кбайт) ]