Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#21 13.08.2006 11:49:46

NIKOLA
Участник
Откуда: г. Киев
Здесь с 12.02.2005
Сообщений: 164

Re: Хостинг

Евгений - если тема еще актуальна, могу поделиться опытом открытия ресурса на платном хостинге.
Черкните на мыло: radiotechnika(cоб)ukr.net

Вне форума

#22 15.08.2006 03:12:15

Евгений
Я
Откуда: Херсон
Здесь с 26.01.2004
Сообщений: 421
Сайт

Re: Хостинг

Нехочу заниматься платным...
Нечего серьёзного на моём сайте нет, чтоб заморачиваться с регулярной оплатой...
С меня и безплатного хватит, кстати по всем известным критериям самый первый хостинг narod.ru так и остался в моих глазах наилучшим, я таки зделал зеркало сайта на webservis.ru но всё-же народ мне больше нравится, это не реклама, у других людей могут быть другие потребности и соответственно предпочтения smile


Главное, иметь желание и интерес!

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 569.54 Кбайт (Пик: 619.91 Кбайт) ]