Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 01.08.2005 19:07:25

Serge_D
Новичок
Здесь с 01.08.2005
Сообщений: 1

Листовой алюминий или дюраль для самодельного корпуса

Хотелось бы узнать где многоуважаемая публика в Киеве затаривается листовыми материалами для изготовления самодельных корпусов. Целая проблемма... однако. Я знаю где можно купить уголки, .. профили всякоразные но листов не встречал, или встречал но огромных размеров, мне столько не нужно smile)

Пластмасса меня никак не привлекает... (на радиорынке можно купить польские пластмассовые поделки). Интересует дюраль или чтото в этом роде толщиной 1.5 - 3 mm.

P.S' если Может ктото может помочь, из личных запасов,.. или связи на предприятиях есть...я бы пообщался с вами smile)

Вне форума

#2 27.08.2005 16:43:55

Ted
Участник
Откуда: Вентспилс, Латвия
Здесь с 07.05.2004
Сообщений: 188

Re: Листовой алюминий или дюраль для самодельного корпуса

Когда ничто не помогает, ищите на пунктах приёма цветных металлов. Я надеюсь что они есть в Киеве. И вообще, в этих местах можно очень много полезного найти, за ничтожные цены в сравнении со всякими магазинами. Проверено.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 567.63 Кбайт (Пик: 617.99 Кбайт) ]