Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#61 11.08.2016 18:43:11

yay
Новичок
Откуда: Мелитополь
Здесь с 23.02.2016
Сообщений: 16
AndroidSafari 4.0

Re: Ищу измерительную ленту для кассетника

Дорогие форумчане, прошу извинить меня за долгое отсутствие.
Летний режим работы у меня такой, что я почти ничем радиотехническим не занимаюсь.
То что обещал помню, и,  прошу подождите еще немного, надеюсь выложу по окончании летнего сезона.
Еще раз извините, (зашел на форум,  потому как прочел в почте (ее тоже сейчас не читаю), что меня здесь потеряли).
Спасибо за ваше терпение


Ответ - это когда больше не возникает вопросов.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 569.81 Кбайт (Пик: 620.18 Кбайт) ]