Вы не вошли.


оптимальное подмагничивание ещё и сильно снижает искажения
Да, есть такое. Когда отстраивали подмагничивание ориентировались на искажения. Не только на частотку.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Вне форума
[ Сгенерировано за 0.033 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 565.64 Кбайт (Пик: 616.01 Кбайт) ]