Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#1 17.01.2013 03:39:46

gray Az
Новичок
Откуда: Украина, г. Донецк
Здесь с 16.12.2012
Сообщений: 20
Сайт

программатор USBBit без предварительно прошитого контроллера

В поиске посмотрел вроде нет темы по этому программатору.
Я думаю многие про него читали или делали, я вот тоже сегодня сделал, включил и он сразу заработал. Радости...
Делал такой www.reddylab.eu/usbbit/v1-1

В общем для чего пишу, столкнулся с проблемой запуска программы управления этим программатором под Windows 7 x64, не запускался SinaProg.
Проблема решилась установкой фреймворка от NI — LabView RunTime Library по ссылке ftp.ni.com/support/softlib/labview/labv … 861min.exe.
Первоисточник: easyelectronics.ru/sinaprog-graficheska … rdude.html

Может кому полезно будет.
Вот то что спаял, это мой первый монтаж с SMD элементами:
sXLz7eYx.jpg

Кондера другого не было  :-)

sXLz7eYw.jpg

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 14 запросов выполнено - Использовано памяти: 568.99 Кбайт (Пик: 619.36 Кбайт) ]