Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#11 18.05.2004 12:30:33

kot_Murzik
хитрый кот
Откуда: из деревни. немецкой
Здесь с 26.01.2004
Сообщений: 992
Сайт

Re: Радиочастотное ДУ

Alex Torres пишет:

А я тут причем? Котяре обидно что по морде парой картинок на прошлом форуме получил (потому как не знает как выпрямитель работает), вот он и выкобенивается при каждой возможности....
Ты видел хоть раз, чтобы я его  первым трогал?

Гонишь, тореадор! Ты не хуже меня умеешь корриду устроить. Твоя тупая безапелляционность не одного меня раздражает, других тоже, просто у других избыток толерантности в силу их славянского менталитета и полурабского совкового прошлого.
А я да, подраться люблю и считаю полезным, т.к. как известно, что именно в экстремальных ситуациях полностью раскрывается характер человека. То есть чаще всего мой флейм -не что иное, как инструмент для более глубокого познания собеседника.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Вне форума

#12 18.05.2004 12:41:18

Alex Torres
Забанен

Re: Радиочастотное ДУ

Я не знаю кого Вы называте "тореадором", (я вроде людей с такими никами на форуме на замечал), но если Вам так нужна коррида - я Вам ее устрою по первому требованию.

Насчет подраться - так Вам с Вашим климаксом, уже пора-бы о душе подумать, а не в драку лезть, особенно когда результат очевиден.

Компрендо?

To ADSH:  ну что я говорил? smile

Отредактировано Alex Torres (18.05.2004 12:42:00)

#13 18.05.2004 12:59:55

adsh
Реалист
Откуда: Киев
Здесь с 16.01.2004
Сообщений: 4,752
Сайт

Re: Радиочастотное ДУ

2 Alex Torres

А не нужно отвечать на провокации. Игнорирование человека - задевает сильнее (так ведёт себя, скажем, Liv).

2 kot_Murzik

Нефиг наезжать на человека, наезжать нужно на технические факты, изложенные человеком.

Всё - брейк.


Саша

Вне форума

#14 18.05.2004 15:11:06

narzan
Новичок
Здесь с 24.03.2004
Сообщений: 16

Re: Радиочастотное ДУ

Предлагаю использовать м/с как раз приспособленные для этого:
МС145026 и МС145028. Это кодер и декодер соответственно.Дешево и сердито. Количество коминаций 3в12 степени. Хорошая помехозащищенность. На выходе МС145028 ставишь D-триггер  и вот тебе ВКЛ-ВЫКЛ.
Передатчик - как в автобрелоке, приемник сверхрегенеративный, тоже как в а/сигнализации. Есть готовые приемники типа сборки рублей по 200 за шт.

Вне форума

#15 18.05.2004 20:16:43

Южный ветер
Новичок
Здесь с 10.05.2004
Сообщений: 4

Re: Радиочастотное ДУ

Спасибо narzan, попробую.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 577.09 Кбайт (Пик: 627.46 Кбайт) ]