Radiohobby Forum

Интернет конференция журнала "Радиохобби"

Вы не вошли.

Объявление

Подписка на новые материалы от Николая Сухова - ролики, схемы, модели, онлайн конференции, консультации, чат.

Внимание! Почта в доменах Яндекс и Mail.ru не будет работать в профилях форумчан, из-за введённых правительством Украины санкций против этих компаний. Всем, кто ранее использовал подобную почту, для сохранения прежней функциональности форума, рекомендуется её поменять.

Огромная просьба, заливать тематические картинки и файлы в личные файловые каталоги на форуме, чтобы они не потерялись, со временем!

Ссылка "Загрузки" находится справа внизу формы набора сообщения.

Подписка на журнал "Радиохобби" прекращена. Подробности. Форум же - продолжает свою работу.

#71 23.05.2004 08:19:20

Alex Torres
Забанен

Re: Проблемы граббинга аудиодисков или - где предел совершенства :-)

Понятно, вопросов больше нет.

#72 23.05.2004 10:53:07

Kucher
Участник
Откуда: Германия
Здесь с 19.03.2004
Сообщений: 219

Re: Проблемы граббинга аудиодисков или - где предел совершенства :-)

"Беедненький" (с) Дочь кузнеца "Формула любви"

Честно говоря, в другой конференции я принял бы всё за фейк, посмеялся бы и забыл, но здесь таким не балуются и поэтому, действительно вопросов больше нет...

Предлагаю тему закрыть, как явно бессмысленную.
Когда начинаются разговоры о тупости западных людей и гениальности, но не понятой, у постсоветских, остаётся только покачать головой и отойти в сторону.
Человек занимающийся "оффшорами" и не умеющий вставить пару тэгов, рассуждающий о тупости других в более сложных вещах, выглдит мягко говоря смешно.

Sapienti sat.

Отредактировано Kucher (23.05.2004 10:53:46)

Вне форума

#73 23.05.2004 11:15:11

Alex Torres
Забанен

Re: Проблемы граббинга аудиодисков или - где предел совершенства :-)

Именно.
Особенно эти разговоры о "тупости и гениальности".
Сколько раз я их уже слышал....

#74 23.05.2004 13:01:06

adsh
Реалист
Откуда: Киев
Здесь с 16.01.2004
Сообщений: 4,762
Сайт

Re: Проблемы граббинга аудиодисков или - где предел совершенства :-)

momitko пишет:

Мне не совсем удобно разделать слова при цитировании т.к. не везде я вижу этот знак quote.

Его нужно не _видеть_ а самому _вставлять_ ручками, где надо, открывающий тег - перед цитатой, закрывающий - после цитаты smile.
Коллега - почитайте справку по форуму - там наглядно описано....


Саша

Активен

#75 23.05.2004 13:01:27

adsh
Реалист
Откуда: Киев
Здесь с 16.01.2004
Сообщений: 4,762
Сайт

Re: Проблемы граббинга аудиодисков или - где предел совершенства :-)

К слову говоря, - западный человек привык сидеть "на всём готовом, что можно заказать или купить" и сделать какую нибудь нестандартную операцию / устройство - для него проблема. По крайней мере - могу судить с рассказов  химиков, которые у нас ездили на стажировку в разные страны (кстати, ты, Андрей, сам об этом рассказывал).

И ещё - не хотелось бы смешивать такие понятия как наличие "бизнес таланта" (читай - талант прохиндейства) и "интеллектуально - профессиональные качеств". В Союзе, даже, понятий таких не было как, скажем, "менеджер, маркетинг" и т. п. За то - могли "из топора сварить суп" (вспомнился ВВ на тогдашней советской комплектовке с её "качеством")...

Вот.


Саша

Активен

#76 23.05.2004 13:09:15

momitko
Участник
Здесь с 24.01.2004
Сообщений: 180

Re: Проблемы граббинга аудиодисков или - где предел совершенства :-)

Я же не говорю, что все люди на западе тупые.
Я только хотел сказать, что я был сильно удивлен, увидев, что почти на каждом втором лице, которое я видел во время своего посещения Лондона, я вообще 7не видел какого-либо проявления интеллекта.
И это заметли не только я, но и мой закомый, с кторым, мы вместе посещали тогда Лондон. Я долго думал о причинах этой тупости и единственная идея, которая, как мне кажется, объясняет это отсутствие интеллекта, это сытая и довольная жизнь, когда нет никаких проблем и все O'K.

Вне форума

#77 23.05.2004 13:59:06

momitko
Участник
Здесь с 24.01.2004
Сообщений: 180

Re: Проблемы граббинга аудиодисков или - где предел совершенства :-)

Kucher пишет:

"Беедненький" (с) Дочь кузнеца "Формула любви"

Честно говоря, в другой конференции я принял бы всё за фейк, посмеялся бы и забыл, но здесь таким не балуются и поэтому, действительно вопросов больше нет...

Предлагаю тему закрыть, как явно бессмысленную.
Когда начинаются разговоры о тупости западных людей и гениальности, но не понятой, у постсоветских, остаётся только покачать головой и отойти в сторону.
Человек занимающийся "оффшорами" и не умеющий вставить пару тэгов, рассуждающий о тупости других в более сложных вещах, выглдит мягко говоря смешно.

Sapienti sat.


Ты там в Германии поди на выделенке сидишь и у тебя нет никаких проблем спокойно не торопясь разобраться с этими тэгами, а когда заходишь в Инет через дозвон по сумасшедшим тарифам, то неторопливо изучать искусство вставления тэгов как то не прикалывает.

Вне форума

#78 23.05.2004 14:06:28

adsh
Реалист
Откуда: Киев
Здесь с 16.01.2004
Сообщений: 4,762
Сайт

Re: Проблемы граббинга аудиодисков или - где предел совершенства :-)

momitko пишет:

Ты там в Германии поди на выделенке сидишь и у тебя нет никаких проблем спокойно не торопясь разобраться с этими тэгами, а когда заходишь в Инет через дозвон по сумасшедшим тарифам, то неторопливо изучать искусство вставления тэгов как то не прикалывает.

Давай мух отдельно а суп отдельно, ок?

Читай здесь раздел "Цитаты" (слева).

Для этого выделенка не нужна.


Саша

Активен

#79 23.05.2004 14:59:01

Alex Torres
Забанен

Re: Проблемы граббинга аудиодисков или - где предел совершенства :-)

momitko пишет:

Я же не говорю, что все люди на западе тупые.
Я только хотел сказать, что я был сильно удивлен, увидев, что почти на каждом втором лице, которое я видел во время своего посещения Лондона, я вообще 7не видел какого-либо проявления интеллекта.
И это заметли не только я, но и мой закомый, с кторым, мы вместе посещали тогда Лондон. Я долго думал о причинах этой тупости и единственная идея, которая, как мне кажется, объясняет это отсутствие интеллекта, это сытая и довольная жизнь, когда нет никаких проблем и все O'K.

Да чушь все это. Кого Вы там в Лондоне видели? Индусов да арабов? Вы бы еще в Париж заехали, и искали бы там французские лица sad

Отьехали бы от Лондона, в Брайтон или Йорк - там арабоиндусов почти нет, насмотрелись бы на "английские лица".

Ди и жизнь в Англии не сильно и "сытая и довольная", страна весьма и весьма дорогая для жизни.

#80 23.05.2004 15:00:02

Alex Torres
Забанен

Re: Проблемы граббинга аудиодисков или - где предел совершенства :-)

adsh пишет:

К слову говоря, - западный человек привык сидеть "на всём готовом, что можно заказать или купить" и сделать какую нибудь нестандартную операцию / устройство - для него проблема. По крайней мере - могу судить с рассказов  химиков, которые у нас ездили на стажировку в разные страны (кстати, ты, Андрей, сам об этом рассказывал).

И ещё - не хотелось бы смешивать такие понятия как наличие "бизнес таланта" (читай - талант прохиндейства) и "интеллектуально - профессиональные качеств". В Союзе, даже, понятий таких не было как, скажем, "менеджер, маркетинг" и т. п. За то - могли "из топора сварить суп" (вспомнился ВВ на тогдашней советской комплектовке с её "качеством")...

Вот.

Во, я-ж говорю - мифы и стереотипы, они неисстребимы...

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.032 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 601.68 Кбайт (Пик: 652.05 Кбайт) ]